Зверобой: мистическая премьера на телеканале "Украина"

Зверобой: мистическая премьера на телеканале

11 мая в 20-20 на телеканале "Украина" состоится премьера остросюжетного телесериала "Зверобой". Это история о бывшем спецназовце Иване Прохорове, который вследствие перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения.

Зверобоем главного героя еще в детстве прозвал дедушка за умение становиться на самый сложный след. Однако до поры до времени Иван Прохоров (Дмитрий Ульянов) не догадывается о своих необычных способностях попросту потому, что они ему были не нужны. До того момента, когда в его семье не происходит трагедия. Однажды в электричке Иван заступается за одинокого пассажира, и это заканчивается гибелью его жены и дочери. Теперь смыслом жизни Ивана Прохорова стала месть. Ему предстоит побывать в психиатрической лечебнице, в тюрьме, стать «своим» в криминальном мире и столкнуться с самым настоящим колдовством. Однако у него есть козырь - он может предвидеть будущее.

Смотреть трейлер!

Дмитрий Ульянов о своем герое: "По сценарию Зверобой - кондовый вояка, крушащий вокруг себя всех и вся. Мало отличался от похожих героев. Но режиссер и сценаристы хорошо поработали, и Иван получился совсем другим человеком. Это не история мести, а история страданий".

Режиссер:: Александр Смирнов.

В ролях: Дмитрий Ульянов, Ольга Ломоносова, Павел Сборщиков, Александр Кулямин, Юлия Шарикова, Михаил Васьков, Валентина Ананьина, Олег Леушин, Наталья Батрак, Александр Василевский, Татьяна Демидова-Кираз, Янис Политов, Тамара Разоренова, Сергей Терещенко, Анвар Халилулаев, Карен Мартиросян, Екатерина Щанкина, Станислав Эрклиевский, Алексей Огурцов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK