МастерШеф 4: финалисты прошлых сезонов утроили участникам квест

МастерШеф 4: финалисты прошлых сезонов утроили участникам квест

Несмотря на то, что второй конкурс 16-го выпуска проекта МастерШеф 4 у участников не является выездным, для подготовки к нему кулинаров-аматоров привезли в уже знакомый им магазин. 

"Сегодня вам придется готовить сложное многокомпонентное блюдо, — объявил участникам Эктор Хименес-Браво. – Для него вам понадобится много ингредиентов высокого качества. Поэтому вы здесь".

"Но просто так мы их не отдадим, — добавил Николай Тищенко. — И денег у вас не будет. Вам предстоит пройти кулинарный квест".

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Всего кулинаром нужно было пройти 5 испытаний на кулинарное мастерство.

"За каждый из них вы будете получать по одному продукту, но разного качества – в зависимости от того, как вы выполните задание, — объяснил Эктор. Например, кто-то получит вырезку, а кто-то – тушенку. В конце у вас должно оказаться 5 ингредиентов. Из них вы и будете готовить блюдо".

Но и это еще оказалось не самым большим сюрпризом. Объявлять условия каждого задания предстояло финалистам прошлых сезонов проекта МастерШеф!

Первой к кулинарам-аматорам вышла Ольга Мартыновская. Девушка объявила, что участникам нужно за 1 минуту зачистить говяжью вырезку. Кто лучше справится – получит роскошный кусок мяса.

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 10.12.2014 (ВИДЕО)

После окончания задания каждому из участников Оля вручила карту, на которой указано место, где находится их ингредиент. Кому-то досталось мясо, кому-то – тушенка, кости, хвосты и даже пельмени!

Второе задание участникам объявляла Виталия Иващенко.

Что же теперь предстояло сделать кулинарам и как они поплатились за свои ошибки? Смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK