Зважені та щасливі 4: проект покинул самый добрый участник Виталий

Зважені та щасливі 4: проект покинул самый добрый участник Виталий

11 декабря на телеканале СТБ состоялся показ 16-го выпуска самого весомого проекта страны Зважені та щасливі 4По решению участников проект Зважені та щасливі 4 за шаг до финала покинул Виталий Васько, который был с детства полным ребенком.

И похудеть ему помогла служба в армии. Строгий режим, дисциплина – вот был рецепт его похудения. Именно поэтому он уверен в том, что проект поможет ему избавиться от лишнего веса.

Смотрите онлайн: 
?Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Виталик – душа компании. Веселый, харизматичный, добрый. У него всегда было много друзей. К тому же, он прекрасно готовит, и об этом знает весь Львов, откуда он родом. По этой причине в последние несколько лет он начал еще больше набирать вес, 7-10 кг за полгода. Сам Виталий рассказывает, что в течении дня почти ничего не ест, а потом, вечером, у него собираются друзья, и Виталик готовит свои фирменные блюда.

"Я не ем, я хаваю", — с иронией говорит о себе мужчина.

После таких застолий начинает сам себя корить. Лишний вес стал причиной, которая заковала молодого душой мужчину в грузное тело, не позволяющее жить на полную. Ведь, страсть Виталия – это мотоциклы, активные и экстремальные виды спорта.

Когда-то, под впечатлением от фильма Форсаж, он сделал себе татуировку ХХХ, в знак того, что экстрим – часть его жизни. Вот только теперь это означает не жизненную позицию, а размер одежды. Лыжи под ним трещат, на мотоцикл не может сесть, и с трудом помещается в спортивную машину.

У Виталия есть семья –  красавицы жена и дочка. Если с супругой у них давно натянутые отношения, но с дочерью он хочет попробовать наладить контакт, ведь очень её любит. Мужчина признается, что боится того, что его красивой дочери стыдно за толстого отца.

Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу 11.12.2014 (ВИДЕО)

Все эти причины привели Виталика на проект Зважені та щасливі 4. Здесь, в лагере, он, конечно, сразу стал душой компании. Не раз давал кулинарные мастер классы, угощал своими блюдами участников, помогал, веселил и подбадривал каждого.

Сильный, волевой, и всегда настроенный на позитив, он принес команде и лично себе не одну победу, составив очень достойную конкуренцию соперникам по проекту Зважені та щасливі 4.

Посмотреть, каких результатов удалось достичь Виталию Васько, можно в ВИДЕО:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK