МастерШеф 4: в 17 выпуске участники будут бороться за места в суперфинале

МастерШеф 4: в 17 выпуске участники будут бороться за места в суперфинале

В семнадцатом выпуске проекта МастерШеф 4 сезон трое участников в кителях станут на шаг ближе к званию шеф-повара.

Первый конкурс семнадцатого выпуска шоу  МастерШеф 4 – Повторить блюдо с кастинга. Участникам выдадут продукты, с которыми они попали в сотку. Задание – из них же создать абсолютно другое блюдо. 

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Во втором конкурсе на кухне останется четверо участников проекта МастерШеф 4 сезон. Им предстоит сразиться  в парах друг против друга. За 40 минут участники должны будут приготовить блюдо-загадку, так чтобы конкурент не догадался, какие именно ингредиенты он использовал.

Пробовать блюда соперники будут с закрытыми глазами. Победитель в паре поднимется на балкон. А проигравшим предстоит сразиться друг против друга за право остаться на кухне МастерШеф.

В третьем конкурсе кулинары будут готовить блюда победителей предыдущих сезонов. Участники проекта МастерШеф 4 должны будут разделиться на команды. На кухню придут Ольга Мартыновская, Лиза Глинская и Светлана Шептуха. Победители озвучат меню, которые они готовили на своем суперфинале. Задача для команд – приготовить эти блюда за два часа.

Читайте также: 
МастерШеф 4: финалисты прошлых сезонов утроили участникам квест

На последнем этапе участникам проекта МастерШеф 4 нужно будет приготовить три блюда: десерт, закуску и основное. Времени – 2,5 часа, а поддержать их придет 20-ка лучших кулинаров.

Кому же удалось справиться с этим непростым заданием и попасть в тройку суперфиналистов масштабного кулинарного проекта МастерШеф 4, узнаете уже сегодня, 17 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайтеTv.ua!

Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу МастерШеф 4 (эфир от 17.12.2014): анонс



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK