Яна Соломко покорила турков украинской народной песней

Яна Соломко покорила турков украинской народной песней

Совершенно неожиданно, даже для себя самой, украинская певица Яна Соломко приняла участие в турецкой версии шоу Голос.

Они с мужем часто бывают в этой стране и местные друзья пары давно говорили, что певице следует принять участие в подобном формате, так как именно там может наиболее полно раскрыться ее вокальный талант, кроме того, Голос является наиболее рейтинговым телепроектом Турции и Азербайджана. Яне понравилась идея провести своеобразный творческий эксперимент в стране, где ее не знают.

Читайте также: 
Анна Седокова копирует Яну Соломко

На сцене турецкого Голоса Яна Соломко спела украинскую народную песню Вербова дощечка – ее вокальное исполнение с первых же секунд впечатлило судей шоу. Настолько, что из трансляции пришлось вырезать 30-секундную паузу, так как члены жюри просто не могли ничего сказать из-за переполнявших их эмоций – они не поняли текст песни, но были поражены энергетикой исполнения.

"Чувство, которое вы нам подарили, восхитительно. Это действительно впечатляет", — комментировали они, подчеркивая не только вокальный талант, но и очарование Яны Соломко

Оставаясь под впечатлением от выступления украинки Яны Соломко, звездные тренеры впервые в истории конкурса попросили участницу исполнить еще одну песню. Соломко выбрала хит Донны Саммер Bad Girls, продемонстрировав не только блестящее знание английского, но и многогранность таланта, артистизм и темпераментность.

Читайте также: 
Яна Соломко шокировала поклонников

После чего Яна Соломко выслушала убедительные речи судей, звавших ее каждый в свою команду, поблагодарила их всех, но выбрала Гёкана Озогуза (Gökhan Ozo?uz). Впрочем, принимать дальнейшее участие в шоу Яна Соломко не планирует из-за недостатка свободного времени.

Смотрите онлайн выступление Яны Соломко на турецком шоу Голос:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK