Зважені та щасливі 4: кто победил в шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: кто победил в шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)
Финал шоу Зважені та щасливі 4 сезон завершился 25 декабря на телеканале СТБ. На финальном взвешивании стало известно, кто победил в шоу Зважені та щасливі 4.

Победителем шоу Зважені та щасливі 4 сезоне стала 24-летняя одесситка Юлия Фомина, участник команды тренера Вячеслава Узелкова.

Девушка пришла на проект  Зважені та щасливі 4 с весом 118 кг при росте 168 см. Из-за неправильного питания она была полной с детства. Росла Юля гадким утенком, за что над ней часто издевались одноклассники. Однако в подростковом возрасте она решила, что хватит терпеть унижения и стала вести себя агрессивно. Тогда она выработала тактику, которой придерживается и сейчас - дружить с сильными, потому что слабых съедают.


Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн финал шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)


После того, как Юлия Фомина вышла замуж, из-за любви и заботы мужа, которыми он окружил девушку, она стала постепенно набирать вес и дошла до 118 кг.

На шоу Зважені та щасливі 4 Юля пришла потому, что мечтает о детях, а из-за веса ее мечта была неосуществимой. По характеру девушка - лидер, который ведет людей за собой и на проекте видела себя исключительно победителем 4 сезона Зважені та щасливі. Эта вера в свои силы и помогла ей достичь своей цели.

За 17 недель Юлия похудела на 62 кг, сейчас ее вес составляет 56 кг. А значит, в процентном соотношении она сбросила 52,54%, что больше, чем результат двух других финалистов - Олега Сичака (38,93%) и Олега Гопацы (44,24%).


Финал Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн кто победил в шоу: видео-история Юлии Фоминой
(эфир от 25.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK