МастерШеф 4: финалисты проекта не ожидали подставы друг от друга

МастерШеф 4: финалисты проекта не ожидали подставы друг от друга

Во втором конкурсе участникам 17-го выпуска проекта МастерШеф 4 пришлось проявить не только свои кулинарные способности, но и показать истинное лицо. Кулинарам-аматорам нужно было приготовить друг для друга блюда, и сделать это так, чтобы конкурент смог отгадать минимум использованных в этом блюде ингредиентов.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

"Условия конкурса очень тяжелые, — признается Ксения Мансырова. — Каждый участник, который остался на проекте МастерШеф 4, хочет победить. И в этом испытании жажда победы особенно проявилась. Я считаю, что этот конкурс показал истинные лица участников.

Я вот, например, не ожидала от Жени, что он мне подсыплет столько перца чили. Он был повсюду! Можно было ничего не готовить, а просто положить мне на тарелку перец. А я ведь ему совсем чуточку его бросила… Но, тем не менее, я рада, что стояла в паре именно с Женей. Он – сильный конкурент".


Для коллеги Ксении Самвела Адамяна – такой конкурс не стал неожиданностью.

"Это испытание уже было как в этом сезоне, так и во всех предыдущих, — говорит Самвел. — Мы были готовы к тому, что это повторится. Было интересно и страшновато, так как я уже участвовал в подобном конкурсе, где нужно было с закрытыми глазами пробовать блюдо. И я знал, что это будет очень тяжело".

Читайте также: 
МастерШеф 4: Никита Моисеев назвал имя своего врага (ВИДЕО)

Самым сложным, по мнению Самвела, было не поддаться соблазну измазать все блюдо чесноком, к примеру, чтобы конкурент отгадал лишь 1 ингредиент.

Несмотря на это, его напарник Никита Моисеев все равно отгадал минимум ингредиентов. Но судьи все же дали ему еще один шанс.

"Я буду очень рад, если выиграю, но также я буду рад, если и не попаду в суперфинал, — признается Никита. – В любом случае, я уже победитель: для себя, своей семьи и для людей, которые в меня верят. Как бы там ни было, я старался, работал над собой и учился. Да, были сбои в моей нервной системе, но я справился".

Всех участников, которые прошли в 5-ку четвертого сезона шоу МастерШеф 4, Никита считает достойными конкурентами, поэтому, в случае попадания в суперфинал, был бы рад видеть своим соперников любого из них.

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 17.12.2014 (ВИДЕО)

Комфортно себя в числе финалистов чувствует и Евгений Злобин. Парень даже шутит, что с тех пор, как получил китель, не снимает его.

"Сплю в нем, ем в нем, плаваю, все в нем делаю, — говорит финалист. – Очень приятно, что я в пятерке лучших. А еще приятнее будет получить звание победителя. Если выиграю, то от радости, наверное, вообще на балкон запрыгну. Или спрыгну с него (смеется). Раз – и нет победителя".


Самвел Адамян нашел способ перехитрить Никиту Моисеева. Конкурс "Испытание вкусовых рецепторов". Часть 1:

На втором испытании участникам предстоит сразиться парами друг против друга. За 40 минут они должны приготовить блюдо-загадку, чтобы конкурент не догадался, какие именно ингредиенты использовались. Пробовать блюда соперники будут с закрытыми глазами. Победитель в паре поднимается на балкон, а между проигравшими состоится дополнительный батл.




Дополнительное испытание для претендентов на вылет. Конкурс "Испытание вкусовых рецепторов". Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK