Танцюють всі 7: страна узнала имена суперфиналистов проекта

Танцюють всі 7: страна узнала имена суперфиналистов проекта

19 декабря еще двое участников покинули проект Танцюють всі 7 и теперь их осталось всего четверо. Еще целую неделю зрители смогут проголосовать за своих любимчиков и в результате один из них получит титул лучшего танцора седьмого сезона проекта Танцюють всі.

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн третий прямой эфир от 19.12.2014 (ВИДЕО)

Суперфинал получился очень красочным и насыщенным, все участники шоу Танцюють всі  7 исполнили по две дуэтных постановки и по два сольных танца. Так же суперфиналисты порадовали зрителей групповым мужским и женским танцем. Эта неделя, пожалуй, стала самой сложной для танцоров, но суперфинал показал, что их старания были не напрасны.

Открывали третий прямой эфир Яна Абраимова и Дмитрий Масленников. Этой паре посчастливилось поработать с американским постановщиком, хореографом фильмов Шаг вперед Филиппом Пакманом.

"Наша постановка очень актуальна и рассказывает о том, как нынешнее поколение зависимо от разных гаджетов, — рассказала Яна. — Она немного трагикомична – когда мой парень собирается делать мне предложение, у него звонит телефон и он совершенно забывает обо мне.

За это я на него обижаюсь и он старается выпросить моё прощение и, когда я все-таки его прощаю, начинает звонить мой телефон. С Пакманом работалось легко и комфортно, он очень позитивный человек".




Страстную румбу исполнили Катя Клишина и Даниель Сибилли. Эта горячая постановка Андрея Дикого показала Даниеля совершенно с новой стороны. "Я старался хорошо станцевать румбу не только потому, что я должен это сделать, чтобы пройти дальше, но и потому что мне действительно нравится тренироваться, — рассказал Даниель о своем первом опыте в бальных танцах. — Кроме того, я считаю, что танцор должен быть универсальным и владеть многими стилями. Но было немного сложно — румбу я танцую впервые в жизни".



Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: смотреть онлайн второй прямой эфир от 12.12.2014 (ВИДЕО)

Захватывающе выглядела постановка Селатина Кара для Димы Масленникова и Ани Николенко. Для этого номера на сцену вынесли полторы тысячи черных надувных шариков. У ребят не было возможности репетировать танец с таким количеством шариков под ногами, что заставило их сильно поволноваться.

"Наши души встречаются между раем и адом, — рассказал о постановке Селатина Дима. – Героиня Ани погибла, а мой герой покончил с собой. Теперь они встречаются в последний раз, ведь по всем законам религии душа Ани отправится в рай, а моя – в ад".




Очень запоминающимся стал джаз Кати и Ильи, который поставили Сергей Змеёк и Екатерина Бухтиярова. За этот номер Илья успел трижды переодеться и кардинально изменить образ, проявив себя, как очень талантливый актер.



Снова удивили зрителей проекта Танцюють всі 7 Даниель и Аня. Эта пара так же исполнила постановку Филиппа Пакмана. Ни Аня, ни Даниель раньше не танцевали хип-хоп, но тем не менее оба танцора справились с мелкой и технически сложной хореографией Пакмана.



Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: смотреть онлайн первый прямой эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Селатин Кара приготовил еще одну глубокую и трагическую историю для Яны и Ильи. "Мне очень нравится эта постановка своей эмоциональностью, — поделился своими впечатлениями Илья. - Когда-то в двадцатке мы уже делали с Яной что-то подобное. Но в этот раз идея принадлежит хореографу, поэтому постановки, конечно, отличаются".



Групповой танец для парней поставил Женя Карякин. Эта яркая, динамичная, а главное – жизненная история о борьбе каждого из них за место на проекте еще раз продемонстрировала талант молодого хореографа.



Номер для девушек поставил Раду Поклитару. Маэстро остался верен своим традициям и движением передал очень серьезную социальную проблему женского алкоголизма. Катя еще раз доказала, что не зря прошла все испытания и готова развиваться в новых для себя стилях. А Яна и Аня впечатлили своими актерскими данными в этом номере.



Читайте также: Танцюють всі 7: кто покинул шоу 19.12.2014 (ВИДЕО)

В этот раз зрители были необычайно активны во время голосования. К сожалению, проект Танцюють всі 7 пришлось покинуть Яне и Илье. Они достойно справлялись со всеми испытаниями и не раз доказывали, что они очень сильные, универсальные и талантливые танцоры.

На проекте Танцюють вс 7 осталось всего четыре участника. Всю неделю вы можете голосовать за Аню, Диму, Катю и Даниеля и уже в пятницу, 26 декабря, станет известно, кто из них достоин титула лучшего танцора седьмого сезона шоу Танцюють всі.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK