Х фактор 5: Кирилл Каплуновский рассказал о дуэте с Нино Катамадзе

Х фактор 5: Кирилл Каплуновский рассказал о дуэте с Нино Катамадзе

На гала-концерте пятого сезона шоу Х фактор сбылась еще одна мечта Кирилла Каплуновского. Напомним, в финале шоу парень спел с Гару. Именно такое желание загадал Кирилл на свой день рождения 7 декабря. А в этот раз ему выпала честь выйти на сцену с его наставницей – Нино Катамадзе.

Более того, в дуэте они спели украинскую песню, которую очень любит Нино и которую в рамках проекта уже исполнял Кирилл КаплуновскийЧорнобривці.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Второй раз я смог выйти на эту сцену и прикоснуться к великому, — не скрывает радости Кирилл Каплуновский. — Мне очень повезло! Сначала Гару, теперь – Нино. Мой наставник, шикарная женщина и гениальный музыкант. Это космическое ощущение! Я бы хотел это повторить".

Кстати говоря, Нино Катамадзе накануне выступления жутко волновалась, так как это для нее был своеобразный дебют. Она впервые пела в дуэте и впервые исполняла песню не на грузинском языке!

"Она очень нервничала, — вспоминает Кирилл. – Я подошел к ней, обнял и сказал, что я с ней и что все будет хорошо. Также помогла Галина Юрьевна, мой педагог по вокалу, которая нам аккомпанировала. Да и вообще, спасибо ей за все, что она делала для меня на проекте".

Несмотря на то, что до суперфинала проекта Х фактор 5 парню не хватило лишь одного шага, он уверяет: из проекта он выходит человеком, который точно знает, чего хочет.

Читайте также: 
Х фактор 5: Кирилл Каплуновский зубами вырвал победу у Влада Ульянича

"Благодаря Х фактору я понял, что не нужно закрываться от людей, надо почаще улыбаться им и поднимать бровь, ведь всех это забавляет, — смеется Кирилл. – И просто быть благодарным публике за их веру в меня. Надеюсь им отплатить за все музыкой и песнями, которые я в дальнейшем запишу".

Смотрите онлайн выступление Нино Катамадзе и Кирилла Каплуновского прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK