Спасите нашу семью: жизнь после проекта

Спасите нашу семью: жизнь после проекта

Социально-психологический проект Спасите нашу семью помогает обрести счастье, разобраться в отношениях тем парам, которые оказались на грани развода.

С помощью ведущего Дмитрия Карпачева и психолога Натальи Холоденко, герои проекта Спасите нашу семью получают шанс переосмыслить свои отношения, разобраться в ошибках и наладить гармонию в семье.

Смотрите онлайн: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 30.12.2014 (ВИДЕО)

В третьем сезоне проекта Спасите нашу семью зрители увидели множество историй, в которых герои столкнулись с трудностями в отношениях. Проект стал для них последней возможностью спасти самое ценное в жизни — семью.

Некоторым из них удалось воспользоваться этой возможностью и построить семейное счастье заново. Но есть семьи, которые так и не сумели преодолеть выросшую стену непонимания. В финальном выпуске проекта Спасите нашу семью зрители увидели как сложилась жизнь героев третьего сезона.

Первыми зрители увидели Марину и Юрия Гудачек. Когда-то давно Марина влюбилась в сильного и уверенного в себе мужчину, но после свадьбы он превратился в настоящего тирана. Уставшая от постоянных побоев женщина, до последнего верила, что муж может измениться.

Преодолев множество испытаний, им удалось услышать друг друга. Для этой семьи участие в проекте Спасите нашу семью завершилось венчанием, но длилась идиллия не долго. Конфликты возникли вновь, и на сей раз, на почве того, что Юрий стал увлекаться наркотическими веществами.

Смотрите онлайн: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 23.12.2014 (ВИДЕО)

Не сумев преодолеть и эту проблему, пара рассталась. Однако, вскоре, Юрий все же, переосмыслил свою жизнь. И теперь, отказавшись от пагубных пристрастий, семья снова обрела желанный покой, гармонию и любовь.

Семья Хухоровых обратилась на проект Спасите нашу семью потому, что их отношения нарушил конфликт мачехи и падчерицы. За весь нелегкий путь на проекте, падчерице Кате и мачехе Александре удалось наладить отношения. Семья решилась на кардинальные перемены, и даже переехала в столицу. Теперь в доме Хухоровых царит мир и понимание.

А вот Александру Середницкому и Оксане Черний так и не удалось закрепить полученный результат. Для Оксаны Александр был слишком мягким и нерешительным. Полностью замкнувшись в себе, он не принимал никакого участия ни в семейной жизни, ни в воспитании детей.

Для этой пары участие в проекте Спасите нашу семью завершилось свадьбой. Но пожив в браке какое-то время, Оксана решила уйти от мужа. По словам героини, муж так и остался замкнутым, и она поняла, что они действительно разные люди, принимать решения за него она не хочет.

Смотрите онлайн: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 16.12.2014 (ВИДЕО)

Лилия Воробенко и Владимир Павилец прожили вместе 10 лет. Супруга родила мужу двоих детей, однако даже после этого он на ней так и не женился. Более того, гражданский муж делал все, чтобы его друзья и знакомые даже не знали о том, что у него есть спутница жизни.

Запутавшись в своих отношениях, пара обратилась на проект Спасите нашу семью. Им удалось не только услышать и понять друга, но также и заново влюбиться друг в друга. Пара решила узаконить отношения  и сейчас они признаются, что в семье появилось намного больше понимания, теплоты и близости.

Одной из самых запоминающихся пар стала семья Жосан. На проект Спасите нашу семью обратилась Ольга, чтобы изменить своего мужа. По мнению супруги её избранник не достоин такой умной и красивой женщины, как она. Однако, в ходе участия, меняться пришлось именно Ольге.

Благодаря желанию пары и работе команды проекта, им покорился путь переоценки своих отношений. Теперь Ольга получает от мужа желанную решительность, теплоту и близость, при этом сама она начала ценить своего родного и любимого человека.

Смотрите онлайн: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 09.12.2014 (ВИДЕО)

Алена и Эдгар Агаевы столкнулись с трудностями раннего брака, и проблемой отношений отчима и пасынка. Неоднократно муж поднимал руку не только на любимую, но и на её сына. Постоянные раздоры в семье практически разрушили их отношения.

Но, посмотрев на свои ссоры со стороны, поняв, как дороги они друг другу, Алена и Эдгар изменили свое отношение и поняли главное: меняться нужно начинать с себя. Эдгар осознал свои ошибки, нашел работу и теперь в их доме царит понимание и любовь.

Пара, которая преодолела практически невозможное, которой удалось не просто сохранить отношения, но и полностью переосмыслить свою жизнь, это, конечно же, Татьяна Коваль и Николай Лада. Это взрослая, зрелая семья, которая столкнулась с изменой, ревностью, обидой и полным охлаждением чувств.

Но их путь не оставил равнодушным никого. Ведь за время проекта Спасите нашу семью они проделали огромную работу, достойную восхищения. Прощение, сближение и, наконец, любовь.


Смотреть онлайн финальный выпуск третьего сезона шоу Спасите нашу семью. Часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK