Повернiть менi красу: проект невероятных перевоплощений от канала 1+1 (ВИДЕО)

Повернiть менi красу: проект невероятных перевоплощений от канала 1+1 (ВИДЕО)
Зимний сезон телепремьер канала 1+1 откроет вторым сезоном талант-шоу Голос. Дiти, а продолжит проект Повернiть менi красу.

Повернiть менi красу – это не просто очередной проект о том, как подкорректировать внешность и изменить свою жизнь. Специалисты, привлеченные к работе над ним, будут исправлять последствия генетического сбоя после инцеста и другие ужасы.

Читайте также:  На всех парах: премьера реалити-квеста на НЛО TV

Героинями нового шоу стали восемь женщин, которым внешние недостатки буквально сломали жизнь. Как говорят создатели проекта, они взялись за самые безнадежные случаи и обещают показать зрителям истории невероятных перевоплощений.

"В детстве я была очень красивым ребенком, но в период полового созревания буквально на глазах начала превращаться в курочку: мой нос увеличивался, а подбородок уходил назад, челюсть вообще перестала развиваться, – рассказывает Ксения, одна из участниц проекта.

– Все недоумевали – как такая красивая девочка могла стать уродиной практически за год? Но потом мама рассказала мне страшную тайну. В нашей семье был инцест: мой дедушка изнасиловал свою дочь – и так родился мой отец. Генетический сбой отобразился на мне…"

Читайте также: Новые сериалы и шоу 2015: Станицу заменит Гречанка, а Фреймут – Абрамов (ВИДЕО)

Трансформации героинь как внешние, так и внутренние будут происходить с помощью "команды спасения": пластических хирургов Дмитрия Слоссера и Ростислава Валихновского, психолога Елены Любченко и стилиста Андре Тана. 

Премьера проекта Повернiть менi красу запланирована на февраль.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK