Разные: премьера нового ситкома на НЛО TV

Разные: премьера нового ситкома на НЛО TV

19 января на телеканале НЛО TV состоится премьера нового украинского комедийного сериала Разные. Молодежный ситком расскажет о жизни трех абсолютно разных девушек  (их играют молодые актрисы Дария Рыбак, Слава Красовская и Екатерина Шенфельд), которые волею судьбы вынуждены жить в общей съемной квартире.

Читайте также: Гречанка: 5 фактов о съемках сериала

А начиналось все так... 
По сюжету Настя, вернувшись из Франции, снимает хорошую квартиру в столице за небольшие деньги в полной уверенности, что будет жить одна. Въезжая в свое новое жилище, она узнает, что квартира сдана еще двум девушкам – Саше и Алине, которых, как и ее, обманула хитрая хозяйка.

Ни одна из них не хочет делить жилплощадь с кем-то еще, но платить за отдельную квартиру им не по карману. И девушки принимают решение жить вместе.

Им предстоит выработка правил проживания, совместное празднование дней рождений, поиски работы и мужчин, звонки бывшим, ремонт в квартире, выяснение отношений с хозяйкой… В общем, все прелести совместной жизни абсолютно разных людей в одной съемной квартире.   

"Героини сериала – три красивые молодые женщины, три ярких характера, три мира. Это взрывная смесь, которая стала историей дружбы от безысходности, – рассказал режиссер ситкома Андрей Мозговой. –  Благодаря этому проекта я понял: в том, что все мы разные и есть главный вкус жизни! " 

Читайте также: 
Пападос шоу: премьера развлекательного шоу на НЛО TV
           
Смогут ли ужиться на одной территории  тусовщица Саша, саркастичная интеллигентка из Парижа Настя и аспирантка-трудоголик Алина? Смотрите в сериале Разные по понедельникам на НЛО TV в 19.00!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK