Один за всех: подробности нового сезона

Один за всех: подробности нового сезона

В новых выпусках социологического проекта Один за всех будут подниматься настолько сложные темы и рассматриваться настолько неоднозначные ситуации, что они обязательно вызовут огромный резонанс среди зрителей.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 28.12.2014 (ВИДЕО)

Здесь все истории реальны, а герои приходят исключительно по собственному желанию. Ни одна телевизионная студия не видела такого количества искренних признаний, шокирующих откровений и слез раскаяния, как в программе Один за всех. 

По результатам предыдущих выпусков проекта Один за всех заведены громкие уголовные дела с целью наказать виновных или спасти тех, кто нуждается в помощи. Но самое главное – истории героев программы одних заставят задуматься, других – вовремя остановиться, чтобы не допустить подобного в своей семье; а тем, кто оказался в похожей ситуации, возможно, помогут найти правильное решение.  

В первом выпуске проекта Один за всех зрители увидят историю о девочке-подростке, которая последние несколько лет живет в больнице. У девочки очень тяжелый диагноз - гниет кость на ноге, часть этой кости врачи удалили, поэтому одна нога короче другой на 15 см.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 21.12.2014 (ВИДЕО)

Каждый день девочка переживает страшные муки, передвигаясь с помощью специального приспособления. Не смотря на то, что к ней никто не приезжает из родственников, девочка не отчаивается, пишет стихи и вышивает картины бисером. Это история о безразличии близких и неравнодушии чужих людей, оказавшихся рядом.

Смотрите премьерный выпуск нового сезона проекта Один за всех в воскресенье, 1 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ!


Смотрите онлайн шоу Один за всех Мать встречает дочь, которую оставила в интернате 16 лет назад. Часть 1 (выпуск от 28.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK