Новый сезон на 1+1: сериалы собственного производства и много юмора от Владимира Зеленского

Новый сезон на 1+1: сериалы собственного производства и много юмора от Владимира Зеленского

На днях в Киеве состоялась презентация нового телевизионного сезона 1+1, который стартует на канале уже в это воскресенье, 1 февраля (с премьеры шоу Голос. Діти 2). Презентовать как новые проекты, так и давно полюбившиеся прибыли главные лица 1+1 – генеральный директор Александр Ткаченко, генеральный продюсер Виктория Лезина-Масляная, лидер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский и продюсер Алексей Гончаренко.

Также на презентации присутствовали ведущие проекта Поверніть мені красу хирург Дмитрий Слоссер и дизайнер Андре Тан. Ведущим презентации выступил ведущий утреннего проекта Сніданок з 1+1 Руслан Сеничкин

«Зрители канала начинали 2015 год в компании команды Владимира Зеленского Кварталом 95– сказал генеральный  продюсер канала  Александр Ткаченко. – С гимном Украины и концертом Океана Ельзы, который заканчивался словами: «Все только начинается». 

Все только начинается – мы вкладываем нашу веру в европейское будущее нашей страны, в европейские ценности для будущего поколения.

Творческая команда канала прекрасно понимает, что если 1+1, как группа не начнет движение в новый этап украинского телевидения, никто кроме нас этого не сделает. Надо быть достаточно смелыми».


Также Александр Ткаченко добавил, что руководство канала идет на определенные риски. Это, от большей части, касается сериалов собственного производства и переформатирования некоторых каналов группы – Тет и 2+2. На последний, отметим, переедет проект Хоробрі серця.

А сериалов в новом сезоне 1+1 хоть отбавляй. Радость и оптимизм зрителям будут дарить такие проекты как Сила кохання Феріхи, Сімейний бізнес (премьера – 2 февраля в 21.00), Між нами дівчатами, Все можуть королі, Сліпа, Ворожка и первая украинская комедия собственного производства Останній москаль (ранее сериал хотели назвать Московский родич).


Смотрите также: Сила любви Ферихи: 2 серия смотреть онлайн - 27.01.2015 (ВИДЕО)

Ставку в новом сезоне канал решил поставить на развлекательные проекты. Также, несколько иной характер на канале будут нести выпуски новостей ТСН

«Мы хотим говорить о будущем. И это не просто слова» – прокомментировал Александр Ткаченко.

Среди развлекательных проектов канала можно выделить новые выпуски программы Чистоnews (в новом сезоне – начиная со 2 февраля – проект будет выходить сразу же после выпуска новостей ТСН, в 20.30 с понедельника по четверг), которая согласно со своим принципом Сміємось, значить не здаємось, будет продолжать дарить украинцам заряд юмора и позитива.

Также этой весной творческая команда Студии 95 представит зрителям первый чемпионат Украины по юмору – масштабный проект Лига смеха. В его рамках будет представлено все регионы страны включая Крым, Луганскую и Донецкую области.


«Мы будем счастливы, если Лига смеха нас сплотит. Я действительно не ожидал, что Крым, Луганск и Донецк откликнутся. Нам и самим очень интересно посмотреть, что из этого всего получится.

Но уже сейчас знаем, что проект будет очень масштабным. На участие в нем зарегистрировалось 280 команд. Из них назовут 20 лучших, которые будут соревноваться за первенство. Отборы начнутся уже завтра, а сам съемочный процесс – 4 февраля
»,  – рассказал Владимир Зеленский, который будет ведущим фестиваля.

Экспертами фестиваля Лига смеха выступят Антон Лирник, Елена Кравец, Потап, Сергей Сивохо и Кузьма Скрябин.


«Эти люди представляют разные жанры творчества и обладают хорошим чувством юмора. Они будут выбирать команды, участвовать в конкурсах, работать и внутри этих команд», – объяснил такой выбор Зеленский.

Также Владимир Зеленский сообщил, что фестиваль будет сниматься в десяти городах Украины и продлится год.


«У нас будут игры в Одессе, в Днепропетровске, во Львове, в Киеве и не только. Мы надеемся, что все будет происходить очень весело и одним сезоном все не завершится», – сказал Владимир.

Кроме этого Владимир раскрыл секрет своего нового юмористического сериала о политике.

На вопрос :"Каким будет сериал?" Зеленский ответил:


«Это то, как мы видим мир людей, которые нами с вами управляют в стране. Мы себе его увидели немного по-другому, и надеемся, что все зрители его поймут. Это такой 40-серийный мир. Ну скажем это очень-очень острая комедия»

Сериал только планируется, к съемкам команда Квартала 95 приступит весной-летом.


Смотрите онлайн фото-галерею с презентации нового телевизионного сезона канала 1+1:

Презентовать первую украинскую комедию собственного производства Останній москаль пришла главный продюсер сериалов и фильмов канала Елена Васильева.

«Когда два года назад родилась идея сериала, мы ничего плохого в название не вкладывали. Ничего плохого мы в него не вкладываем и сегодня. Главная ассоциация названия – это ассоциация с игрой Последний герой.  Ассоциация вызвана тем, что главный герой фильма – Валера Дмитрук, изнеженный, молодой москвич, богатый, красивый и обаятельный, неожиданно попадает в заброшенный мир, для него почти сказочный.

Он становится нежданным гостем своего дяди-гуцула, в Карпатах. Он оказывается там потому, что его отец-олигарх, организовал финансовую пирамиду, которая в конце концов развалилась и выяснилось, что он присвоил себе деньги первых лиц Москвы и государства. Отец вынужден скрываться, а Валера оказался таким разгильдяем, что даже не оформил вовремя загранпаспорт и единственное место, где он может скрыться – это глухое закарпатское село».


Читайте также: Останній москаль нашел Москву в Киеве (ВИДЕО)

К презентации комедии Останній москаль также присоединился телеведущий Юрий Горбунов, который сыграл в ней одну из главных ролей.

«У нас есть очень много анекдотов про москалей, которые начинаются одинаково: «Один раз москаль приехал в Карпаты…». Все эти анекдоты заканчиваются однозначно и быстро. Все гуцулы знают, что делают с москалями. – говорит Горбунов. – Так вот этот сериал, на самом деле показывает, как должна была бы заканчиваться история про москалей и гуцулов.

В фильме есть много социальных тем, любовная линия. Мы все верим в том, что это будет смешно, интересно и актуально».


Сыграть главную роль «последнего москаля» доверили молодому и талантливому российскому актеру Игорю Скрипко. Парень родом из Сызрани, закончил театральный ВУЗ в Москве и работает сейчас в театре У Никитских ворот.

Как призналась Елена Васильева продюсеры комедии долго думали, совещались, подбирали актера, а сейчас очень довольны своим выбором, потому что Игорь воплощает и изнеженность, и благородство, и элегантность. В нем есть квинтэссенция молодого москвича со всеми плюсами и минусами этого образа.  

На десерт команда 1+1 приготовила презентацию юбилейного пятого сезона талант-шоу Голос країни (Премьера 8 марта) и второго сезона проекта Голос. Діти (Премьера 1 февраля в 21:00).

Как призналась генеральный продюсер канала Виктория Лезина-Масляная, она не очень хотела браться за проект Голос. Діти 2. Но когда началась работа над проектом она поняла насколько там мощная энергетика талантливых детей, какая потрясающая атмосфера, которая кардинально отличается от взрослого Голоса.

Уже отсняты слепые прослушивания, бои Голоса. Діти и теперь съемочная команда находится в предвкушении начала прямых эфиров.


Смотрите онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

Также в новом телевизионном сезоне на телеканале 1+1 смотрите:

Поверніть мені красу (Премьера 4 февраля в 22:00– участницы проекта о невероятных перевоплощениях на своем примере покажут, что несмотря на все трудности, никогда не поздно начать новую жизнь и стать счастливым, главное - верить в лучшее и никогда не сдаваться.

Принц бажає познайомитися в Одесі (Премьера 3 февраля в 22:00) – герои этого романтического шоу докажут, что любовь важнее титула и денег.

Битва салонів –
развлекательный проект о салонах красоты, которые будут соревноваться между собой в профессионализме мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен.

4 весілля –
в четвертом сезоне популярного реалити-шоу четыре невесты будут бороться за приз – свадебное путешествие с любимым за рубеж, делая все для того, чтобы именно их свадьбу назвали лучшей.

Более подробно об этих проектах мы расскажем вам в следующих публикациях на Tv.ua: следите за публикациями.

Также некоторые из шоу телеканала 1+1 вы сможете смотреть на нашем сайте в онлайн-трансляции!


Смотреть онлайн видео с презентации нового сезона канала 1+1:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK