Битва салонов: новое реалити на 1+1 выйдет в марте (ВИДЕО)

Битва салонов: новое реалити на 1+1 выйдет в марте (ВИДЕО)

В марте канал 1+1 покажет зрителям реалити-шоу Битва салонов.

Суть проекта заключается в том, что салоны красоты проверяют и оценивают друг друга сами. Они соревнуются в профессиональности мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен.

Читайте также:Голос. Діти 2: Наталью Могилевскую ограбили в Индии (ФОТО)

В каждой программе принимают участие три салона, представители которых ходят в гости друг к другу, чтобы на себе испытать лучшие услуги, которые предоставляет салон-конкурент, а в конце дня описывают свои впечатления о процедуре и оценивают ее в денежном эквиваленте.

Конкуренты знают прайсовую цену салона, но оставляют сумму на свое усмотрение. Побеждает салон, цены которого будут максимально совпадать с суммами,  оставленными клиентами-конкурентами.
 
В поисках интересных участников съемочная группа объехала больше 25 городов. И говорят, в маленьких иногда получалось забавнее, чем в Киеве.

"Сканирование салона настолько глубокое, что это себе трудно представить. Профессионал все видит намного глубже и тщательнее, чем журналист или обычный посетитель. Он проверит все расчески, и не дай Бог, чтобы так оказалась хоть одна волосинка!

Обследует инструменты для маникюра -- достаточно ли хорошо они простерилизовано. Ведь задача салона красоты не только сделать человека красивым, но и не навредить его здоровью"
, -- говорит руководитель проекта Мартина Макеева.

Читайте также: Новый сезон на 1+1: ставка на юмор и сериалы собственного производства

"В этом проекте не важны сценаристы. Настолько неприкрытая конкуренция, насколько огромное желание разоблачить своего соперника, что участники выдумают такое, до чего мы бы никогда не дошли. Было очень много комических ситуаций: люди раздевались, убегали из салонов..." -- рассказывает продюсер проекта Алексей Гончаренко.

И вправду: только в этом проекте можно увидеть, как мать троих детей побили, а 60-летняя женщина набила себе татуировку.

На данный момент снято 40 серий Битвы салонов. Реалити-шоу будет выходить в эфир канала 1+1  по будням.


Смотрите онлайн видео, как проходили кастинги на съемки проекта Битва салонов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK