Голос. Діти 2: на шоу пришла участница из зоны АТО

Голос. Діти 2: на шоу пришла участница из зоны АТО

Во втором сезоне проекта Голос. Діти участники поражают не только мощными голосами, но и жизненными историями, от которых захватывает дух. Так, в первом выпуске шоу Голос. діти 2 Украина познакомилась с 10-летней Лизой Киреевой из Краматорска Донецкой области.

Хрупкая девочка в веснушках почувствовала на себе все ужасы войны, но не утратила веры в светлое будущее. О пережитых бомбардировки и взрывы она рассказывала с детской непосредственностью, чем растрогала до слез ведущую Катю Осадчую.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

"Сначала я старалась держаться, но когда она рассказала, как маму успокаивала во время тревоги, и как снаряды падали в дом ее подруги, не удержалась - слезы покатились и у меня. А эта девочка нас утешала:" Мама, тетя Катя, не плачьте. У нас все будет хорошо!" - пересказала Катя Осадчая, которая вместе с родными участницы болела за успех Лизы.

На большой сцене проекта Голос. діти 2 Лиза Киреева спела нетривиальную как для 10-летней девочки песню - Моя бабушка курит трубку.

Выбор маленькой конкурсантки удивил наставников и заставил пританцовывать в такт известной мелодии. Но, к сожалению, настроения, который Лиза создала в зале, тренерам оказалось недостаточно и они не развернули красные кресла.

Читайте также: 
Голос. Діти 2: Тина Кароль приготовила капкейки на премьеру шоу (ФОТО)

Звездные наставники посоветовали участнице немного усовершенствовать вокал и взяли с нее обещание вернуться в следующем сезоне. Лиза согласилась, ведь не в ее характере отчаиваться и оставлять мечту.

"Если мы своим проектом подарили этой девочке несколько дней счастья и отвлекли ее внимание от всего плохого, что она пережила, значит мы это все делаем недаром", - обратился к коллегам Потап.

Елизавета Киреева "Моя бабушка курит трубку" - Голос. Діти 2 - Слепые прослушивания:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK