Мистические истории с Павлом Костицыным: таинственная находка мужчины превратила его в зверя (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: таинственная находка мужчины превратила его в зверя (ВИДЕО)
В новом выпуске шестого сезона программы Мистические истории с Павлом Костицыным, который выйдет в эфир 3 февраля в 21.00, зрители узнают историю о мужчине, который начал превращаться в зверя и историю девушки, которая решила очернить соперницу, напав на нее и искупав в отходах.

Герой первой истории программы Мистические истории с Павлом Костицыным - молодой человек по имени Юрий, который потеряв работу, решается заняться поисками клада. Для этого он мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада.

И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя.

Смотреть онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Героиня второй истории программы Мистические истории с Павлом Костицыным - девушка по имени Ася, желая очернить соперницу, подговаривает своих одноклассниц напасть на нее и искупать в отходах.

Сняв на видео издевательство над тихоней, Ася выкладывает ролик в интернет. Но во время того, как девушка наслаждается своей победой, ее начинают посещать странные видения – темная комната, страшная клетка, ее жертва заточенная в эту клетку.

Пытаясь избавится от видений, девушка истощает себя настолько, что попадает в больницу. Там она встречает маму своей одноклассницы и узнает, что ее жертва, увидев ролик в интернете, решила покончить жизнь самоубийством и теперь находится в коме. Ася наконец-то понимает, что означали ее видения и пытается исправить ситуацию.


Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 03.02.2015):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK