Мистические истории с Павлом Костицыным: таинственная смерть солдата (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: таинственная смерть солдата (ВИДЕО)
Сегодня, 5 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Героем первой истории свежего выпуска проекта Мистические истории с Павлом Костицыным стал парень по имени Олег, который возвращается из армии и собирается отпраздновать это событие с друзьями на берегу озера.

Дома его ждет младшая сестра Ольга, которая души не чает в старшем брате. Среди ночи Ольга просыпается от шума и в гостиной встречается с братом, который раньше вернулся с гулянки. Молодой человек отправляет сестренку спать и дает ей журнал «Огонек» с просьбой сохранить.


Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)

Утром семья узнает, что Олег погиб. Ольга пытается разгадать – зачем брат оставил ей журнал?

Героиней второй истории нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным стала молодая цыганка, которая обладая даром ясновидения - не может узнать своего прошлого.

Она страдает от навязчивых видений, которые преследуют ее с детства: темный коридор, детская кроватка и незнакомая женщина пытается покончить жизнь самоубийством. К гадалке на прием приходит женщина, потерявшая свою дочь и просит узнать, где она.

Цыганка погружает в транс и наконец-то ей удается разгадать свое видение. Она узнает, что в детстве ее украли цыгане. А мат не пережив утраты повесилась с горя.


Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 05.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK