Поверніть мені красу: подробности первого выпуска от 04.02.2015

Поверніть мені красу: подробности первого выпуска от 04.02.2015

4 февраля в эфире украинского телеканала 1+1 состоялась премьера проекта Поверніть мені красу. Героиней первого эфира стала 50-летняя Лариса Погорелая из Винницы, которая после страшной аварии осталась почти без носа.
 
В молодости женщина была настоящей красавицей и даже иногда подрабатывала моделью для рекламы одежды. Но страшная трагедия перечеркнула ее жизнь. 

Смотрите онлайн: 
Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 04.02.2015 (ВИДЕО)

"Я была очень красивой. Но 20 лет назад, когда ехала с друзьями со свадьбы, попала в автокатастрофу. Больше всего пострадало лицо – от него осталось кровавое месиво. Врачи собирали его по кусочкам, но нос восстановить не смогли.

С тех пор я не живу, а существую. Мне сделали уже 8 операций, но врачи так и не смогли мне помочь. А я хочу жить, хочу любить. Хочу, чтобы жизнь не проходила мимо! Но разве я нужна кому-то с таким лицом?!"
- говорит Лариса. 

За сложный случай рискнул взяться пластический хирург Дмитрий Слоссер, эксперт проекта Поверніть мені красу. "Это очень тяжелый случай. Вернуть тот нос, что был, невозможно – его просто нет. Нужно создать новый. Мы не имеем права на ошибку, это ее последний шанс", - сказал Дмитрий. 

Однако во время консультации выяснилось, что хрящи за ушами, которые обычно используют для реконструкции носа, уже использованы другими хирургами. 

Операция была под угрозой срыва. Но Дмитрий Слоссер нашел выход из непростой ситуации – для восстановления носа героини взял хрящ носовой перегородки. К счастью для женщины, операция прошла успешно. 

Читайте также: 
Поверніть мені красу: героиня шоу хотела свести счеты с жизнью (ВИДЕО)

Но физические недостатки оказались не единственной проблемой. "Честно говоря, я была шокирована. Я впервые столкнулась с тем, что у человека полностью отсутствовали эмоции", - рассказывает о своей работе с участницей психолог проекта Поверніть мені красу Елена Любченко. Однако долгая и кропотливая работа Елены смогла вернуть Ларису к жизни и разбудить в ней чувства. 

Ну а поход с дизайнером Андре Таном в его бутик и салон красоты помог Ларисе создать новый образ и вернуть уверенность в собственной привлекательности.

Напомним, что проект о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу выходит в эфир каждую среду в 22:00 на телеканале 1+1.

Смотрите онлайн фото героины первого выпуска проекта Поверніть мені красу Ларисы: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK