Детектор лжи 7: за что женщины любят кавказских мужчин?

Детектор лжи 7: за что женщины любят кавказских мужчин?
9 февраля на телеканале СТБ состоится показ третьего выпуска седьмого сезон популярного шоу Детектор лжи (Детектор брехні).

Героиней свежего выпуска Детектор лжи станет 24-летняя Марьяна, которой все свое детство пришлось наблюдала, как мать устраивает личную жизнь в компании кавказцев, торгующих на рынке. Отец Марьяны из семьи ушел, пристрастившись к алкоголю. Юная Марьяна заедала многочисленные комплексы пирожными, превратившись по итогу в девушку с пышными формами, а позже стала злоупотреблять и спиртным.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

Героиня свежего выпуска шоу Детектор лжи пошла по стопам своей матери и стала жить с кавказцем, от которого впервые в своей жизни услышала «Эй, красавица!». Родила двоих детей. И тут мать, сама познакомившая Марьяну с этим мужчиной, начала вмешиваться в личную жизнь дочери. Скандалы довели до того, что жених сбежал к себе в Азербайджан, бросив Марьяну с детьми одну.

Отчаявшись найти поддержку у близких людей, героиня решила сесть в кресло Детектора лжи. Какой будет реакция матери, когда она впервые услышит от Марьяны все, что дочь думает о ней? Сможет ли Марьяна простить бросившего ее мужчину, который приедет в студию прямо из Азербайджана? За что все-таки женщины любят кавказских мужчин? И что в действительности стоит за красивыми обещаниями вечной любви и совместных рассветов?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев шоу Детектор лжи на канале СТБ и нашем сайте Tv.ua в 22.30.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Детектор лжи Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс 3 выпуска 7 сезона шоу Детектор лжи (эфир от  09.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK