Мистические истории с Павлом Костицыным: во время приступов эпилепсии, девочка раскрывает преступления (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: во время приступов эпилепсии, девочка раскрывает преступления  (ВИДЕО)
11 февраля на телеканале СТБ состоится показ очередного выпуска шестого сезона самого  мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Главной героиней свежего выпуска программы Мистические истории, который выйдет в эфир СТБ в 21.00, стала деловая бизне-леди, у которой для полного счастья не выполнен один пунктик ее целей - Выйти замуж.

Ради достижения этой цели женщина решается кардинально изменить судьбу и прибегнуть к магии. Выпив для храбрости, она делает обряд привлечения суженого. И уже на следующий день этот ритуал срабатывает – она встречает того единственного, в которого влюбляется. НО что-то пугает женщину в своем избраннике.

Девушка отправляется к экстрасенсу узнать, что скрывается за личиной любимого. Экстрасенс понимает, что к ней привязалось существо из потустороннего мира. Но отправить его назад не успевает – героиня попадает в плен к монстру, который с удовольствием отдает ее на растерзание таким же потусторонним существам.


Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)

Героиней второй части свежего выпуска проекта Мистические истории стала девушка по имени Настя, которая болеет эпилепсией и страдает от издевок одноклассников. Но в ее класс приходит новенькая, которая тут же становится новым объектом для насмешек из-за страшных шрамов на лице.

Настя становится за защиту Марины и девушки начинают дружить. НО как только Настя прикасается к лицу Марины, у нее начинается приступ эпилепсии. Во время которого девушка видит странные видения – детскую площадку, мяч, каких-то девочек. Пытаясь разобраться, что же за видения ей приходят во время приступов, Настя распутывает давнее преступление и находит убийцу сестры Марины.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 11.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK