Мистические истории: дух кладбища преследует мужчину (ВИДЕО)

Мистические истории: дух кладбища преследует мужчину (ВИДЕО)
Сегодня, 19 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Героем первой части программы  Мистические истории стал мужчина, который возвращая ночью домой с работы человек решает подвезти голосующего. Но остановившись, он понимает: на дороге стоит не человек, а потустороннее существо.

Парень пытается спастись бегством, но существо преследует его, сопровождая всю дорогу. Всю ночь, содрогаясь от ужаса, парень пытается выяснить – кто же не дает ему покоя и главное почему?

Он отправляется к экстрасенсу, который объясняет – молодой человек, остановившись ночью возле кладбища, разорвал связь духа кладбища с его местом обитания. И теперь это существо не может найти дорогу домой. И только виновник этого происшествия сможет вернуть все на круги своя.

Смотреть онлайн:
Мистические истории: смотреть онлайн - 19.02.2015 (ВИДЕО)

Героиней второй части проекта Мистические истории стала женщина, которая обращается за помощью к известной знахарке с просьбой спасти ее мужа. Но ведунья отказывает в помощи, едва взглянув на фотографию. Выгнав просительницу, женщина углубляется в воспоминания.

Когда она была молода, в их лесу появился некий молодой человек. Его избили и бросили его подельники. София вместе с бабушкой выходили парня, и девушка влюбилась в него. Наперекор наставлениям бабушки, она говорит о своих чувствах любимому и отдается ему вся без остатка.

Парень клянется в вечной любви и обещает найти работу, чтоб жениться и содержать любимую. Но при первой же оказии пускается во все тяжкие – снова начинает воровать. Когда сельские мужики хватают вора и учиняют над ним самосуд, София бросается на защиту любимого.

Но тот, испугавшись, предает девушку и сбегает, оставив ее на суд разъяренным мужикам. А теперь, спустя годы, он сам нуждается в ее помощи…


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 19.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK