Я соромлюсь свого тіла 2: как определить дальтонизм

Я соромлюсь свого тіла 2: как определить дальтонизм

Эксперт проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон врач-дерматолог Екатерина Безвершенко посетила фестиваль красок, где рассказала, как определить дальтонизм и поведала о том, как сохранить здоровье глаз.

По статистике каждый 10-й мужчина в мире – дальтоник.

Дальтонизм вылечить невозможно, но существуют специальные очки с розовыми стеклами, с помощью которых человек может различать красный и зеленый цвета.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.02.2015 (ВИДЕО)

На костюмированной вечеринке эксперт проекта Я соромлюсь свого тіл решила спросить у присутствующих на ней украинцев, умеют ли они распознавать заболевания организма в зависимости от цвета склеры глаз. Голубой цвет склеры глаза является признаком пониженного уровня гемоглобина в организме и дефицита кальция. Желтый цвет склеры глаза свидетельствует о заболевании печени.

Катя поведала, что желтая склера характерна для вирусного гепатита и заболевания желчевыводящих путей. Эксперт советует немедленно обратиться к гастроэнтерологу в случае изменения цвета склеры глаза.

Эксперт проекта Я соромлюсь свого тіл Катя Безвершенко рассказала, какие бывают разновидности очков. Для снятия усталости глаз рекомендуется пользоваться гелевыми очками, которые помогают снять спазмы глазных мышц и восстанавливают нежную кожу вокруг глаз.

Читайте также: Я соромлюсь свого тіла: секреты съемок второго сезона шоу

Катя советует пользоваться очками для водителей, которые защитят глаза от световых бликов и солнцезащитными очками, которые помогут уберечь глазное яблоко от вредного воздействия ультрафиолета.

Высокой эффективностью обладают очки прибор-массажер. Такие очки снижают утомляемость и ускоряют восстановительные процессы при нагрузках на органы зрения, возникающие при длительном чтении или работе за компьютером.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотри онлайн эксперимент врачей: О каких заболеваниях расскажет внешний вид ваших глаз:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK