Голос. Діти 2: Тина Кароль снимет совместный клип с участниками шоу

Голос. Діти 2: Тина Кароль снимет совместный клип с участниками шоу
Участие в вокальном проекте Голос. Діти 2 - это не только шанс победить и стать детским голосом страны, но и множество других возможностей. Ведь тренеры шоу  Голос. Діти 2 всячески пытаются помочь и поддержать своих участников.

В первой части вокальных боев на шоу
Голос. Діти 2 (эфир от 21.02.2015) добрую традицию поддержали сразу двое звездных наставников: Наталья Могилевская и Тина Кароль.

Расчувствовавшись после выступления своих молодых подопечных - тройки Ульяна Исаченко, Дарья Сорокина и Анна Комякова - Наталья Могилевская со слезами на глазах пообещала подарить всем участникам уроки вокала. Но не как попало, а в школе юных талантов, основание которой запланировала сама певица!

- Я дарю вам всем трем курс обучения в школе, которую я открою прямо в своем продюсерском центре, - пообещала певица, - я решила, что мы откроем школу для детей и молодых талантов.


Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 21.02.2015 - Вокальные бои. Часть 1 (ВИДЕО)

Поддержать юных вокалистов решила и Тина Кароль, что и не удивительно, ведь в ее команде тоже много талантов, которым певице не хотелось прощаться. Такой "тяжелой" в плане выбора тройкой вокалистов стали для опытного тренера  Голос. Діти Алие Бекирова, Алина Костюк и Марк Коваленко.

С начала шоу  
Голос. Діти 2 много надежд подавали именно девушки, особенно вежливая и воспитанная Алие, которая своими народными песнями развернула к себе аж три тренерских кресла. Но после выполнения тройкой песни Цветок-душа Тина выбрала именно Марка, впрочем расставаться с талантливыми девушками ей тоже не хотелось.

Я вас очень люблю, желаю удачи и предлагаю заняться в клипе. Споем песню красивую, вы слышите? - Вытирая слезы расстроенным девушкам, пообещала Тина Кароль.


Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 - Вокальные бои. Часть 2 (ВИДЕО)

И это далеко не последние юные таланты, с которыми тренерам придется попрощаться, ведь впереди - еще один день вокальных боев. Кто останется в проекте  Голос. Діти 2 и получит возможность принять участие в прямых эфирах, а кто покинет шоу? Все решится на музыкальном ринге!

Продолжение вокальных битв смотрите уже сегодня, 22 февраля, в 21:00 на канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн видео-анонс второй части вокальных боев на шоу Голос. Діти 2 (эфир от 22.02.2015):
?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK