Голос. Діти 2: стали известны имена суперфиналистов шоу (ВИДЕО)

Голос. Діти 2: стали известны имена суперфиналистов шоу (ВИДЕО)

Тяжелые два дня второго этапа вокального шоу Голос. Діти 2 подошли к концу, а это значит, что каждый из тренеров определился со своими фаворитами и выбрал сильнейших участников, которые примут участие в прямом эфире. 

В первый день Тина КарольПотап и Наталья Могилевская прослушали аж по три тройки вокалистов из своих команд, с каждой оставляя в шоу Голос. Діти 2 по одному, самому сильному или перспективному участнику.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)

"В начале репетиции все себя проявляют совсем с другой стороны. Вот есть такие характеры и есть такие голоса, которые выходят и показывают себя неожиданно сильно, - прокомментировал Потап, - Ты думал, что тот сильнее, то слабее, а на сцене все это меняется. А когда три одинаково хороших исполнителя себя хорошо представляют, вот что делать?"

Последний день и последняя тройка для каждого из звездных тренеров были едва ли не самым тяжелым за все вокальные битвы вместе взятые. В тройку Потапа вошли Анастасия Радченко, Роман Парфенюк и самая маленькая участница команды Анастасия Багинская.

Песней, которую они должны были исполнять на музыкальном ринге, стала Три совета - композиция, с которой не справилась маленькая Настя Багинская на слепых прослушиваниях в первом сезоне шоу.

"Страшно, не пройду, потому что эта песня не очень счастливая для меня", - призналась Настя.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 21.02.2015 (ВИДЕО)

Обстоятельства действительно начали складываться против участницы: после первой же репетиции она заболела ангиной и не смогла участвовать в подготовке к выступлению. Впрочем, на музыкальный ринг в указанный день Настя Багинская все же появилась и достойно исполнила эту композицию. Более того, именно Настю Потап после колебаний выбрал для дальнейшего участия в шоу Голос. Діти 2.

Последними тремя участниками из команды Тины Кароль, что должны были выйти на музыкальный ринг соревноваться между собой, стали Ульяна Баранюк-ОльгинаРуслан Асланов и Александр Чиший. Самой большой проблемой этого трио стал подбор песни, ведь голоса юных вокалистов были весьма различны.

"Я не знаю, какую песню вам предложить, - призналась на репетиции Тина Кароль, - если другим я понимала, что дать, то тут я ломаю голову".

После многочисленных попыток, ошибок и проблем с подбором тональностью, удобной для всех песней для исполнения была выбрана Країна мрій группы ВВ. Несмотря великолепное исполнение песни каждым из трех юных вокалистов, для дальнейшего участия в шоу Голос. Діти 2 Тина Кароль выбрала артистического Руслана Асланова.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 15.02.2015 (ВИДЕО)

Не без проблем сложилась ситуация и с последней тройкой из команды Натальи Могилевской. Три сильнейших вокалиста - София ВолошаненкоАнна Тринчер и Михаил Царь - сошлись в равном бою на музыкальном ринге и исполнили легендарную песню Фредди Меркьюри Show Must Go On. Юных вокалистов очень огорчил факт, что им придется соревноваться между собой, ведь они успели очень хорошо подружиться за время проекта.

"Мне хотелось рыдать, - признался Михаил Царь, - потому что именно с этими девушками я не хотел стоять на ринге".

Перед началом репетиций Софии неожиданно стало плохо и ее участие в вокальной битве до последнего была под вопросом. Но девушка нашла силы появиться на шоу Голос. Діти 2 перед самым выходом на ринг и достойно исполнила легендарный хит наравне со своими соперниками.

"А в бой с собой дальше хочу взять того единственного, кто вышел и сказал "Это моя сцена!" - сдержанно и спокойно", - подытожила Наталья Могилевская, выбрав финалистом Михаила Царя.

Но на этом испытания для тренеров и участников не закончились! Ведь правила шоу Голос. Діти 2 стали еще жестче и для участия в прямом эфире каждом тренеру нужно было допустить не четырех финалистов, а всего двоих. 

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Для того, чтобы решить, кто же из выбранной четверки лучших пойдет дальше, ПотапТина Кароль и Наталья Могилевская должны были прослушать каждого из юных вокалистов, которые исполняли песню, с которой прошли выбор вслепую. На этот раз - уже смотря тренерам в глаза! Достаточно сложная задача для участников после изнурительных вокальных боев в музыкальном ринге.

Честь выступать первой выпала четверке лучших звездного наставника Тины КарольМарку КоваленкоРуслану АслановуРоме Сасанчину и Никите Трондину.

"Вы мои мужчины, мои герои", - сказала Тина Кароль с гордостью всем четырем, однако должна выбрать только двоих. Ими стали вокалисты, которые получили больше всех аплодисментов: Роман Сасанчин и Руслан Асланов.

Следующими героями, которые вышли чтобы подчинить себе музыкальный ринг во второй раз, стали участники команды ПотапаЕкатерина МанузинаИван ЛеснойАнастасия Багинская и Поллианна Рыжак.

"Это все равно, что выбирать, кого ты больше любишь - маму или папу, такое же глупый вопрос", - грустно отметил Потап, несмотря на свою фантастическую четверку. Но звездному тренеру было необходимо сделать этот тяжелый выбор: шанс на победу одержал харизматичный Иван Лесной и маленькая, но очень сильная духом Анастасия Багинская.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

Последними в этот день выступали сильнейшие участники команды Натальи МогилевскойАнна КомяковаКатя КачановскаяМихаил Царь и Богдан Темченко.

"Я никогда не работала с детьми, я взрослый тренер, поэтому мне было очень тяжело", - отметила Наталья Могилевская перед тем, как сделать нелегкий выбор. 

Свое решение певица также обосновала громким реакцией публики и количеством аплодисментов, которые звучали после выступлений. Представителями Натальи Могилевской на прямом эфире шоу Голос. Діти 2 стали рокер Богдан Темченко и артистический Михаил Царь.

Таким образом, в суперфинал попали почти исключительно парни Руслан Асланов и Рома Сасанчин из команды Тины КарольМихаил Царь и Богдан Темченко из команды Натальи Могилевской, а также Иван Лесной и Анастасия Багинская из команды Потапа. Маленькая Настя стала единственной девочкой в ??этой сильной мужской компании!

Читайте также: 
Голос. Діти 2: Тина Кароль снимет совместный клип с участниками шоу

Станет ли это для нее преимуществом на прямом эфире? Смотрите уже совсем скоро! Напомним, в следующем этапе шоу, который состоится ровно через неделю, судьбу участников будут решать исключительно зрители шоу Голос. Діти 2. Не пропустите суперфинал шоу Голос. Діти 2, который состоится в воскресенье, 1 марта, в 21.00 на телеканале 1+1.

Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Руслан Асланов Mamma knows best - Бои:




Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Роман Сасанчин Песня про рушник - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Михаил Царь Adagio - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Богдан Темченко Smells like teen spirit - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Иван Лесной Une vie d'amour - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Анастасия Багинская Мало - Бои:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK