Мистические истории: мужчина мстит за убийство беременной жены (ВИДЕО)

Мистические истории: мужчина мстит за убийство беременной жены (ВИДЕО)
В новом выпуске шестого сезона программы Мистические истории с Павлом Костицыным, который выйдет в эфир канала СТБ 24 февраля в 21.00, зрители узнают историю мужчины по имени Виктор, который уже который день выслеживает хозяина дорогого авто.

В конце концов убедившись, что это именно тот, кто ему нужен, Виктор обездвиживает его, садит в машину и уезжает. Решив, что его украли с целью выкупа, Сергей предлагает большие деньги. Но Виктору нужно другое.

Он рассказывает свою историю. У него была семья, любимая жена. В тот день, когда они узнали, что жду ребенка, Виктор ждал жену в ресторане. Но она так и не пришла. Потому что Сергей сбил ее прямо на пешеходном переходе. Милиция замяла это дело и Виктор, с помощью умершей жены, сам провел расследование и нашел виновника. И теперь он готов умереть вместе с убийцей.


Смотреть онлайн: Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)

Героиней второй части программы Мистические истории стала девушка, которая в детстве потеряла свою сестру-двойняшку. Она очень переживала эту трагедию и все не могла смириться с мыслью, что ее любимой сестрички больше нет.

Но она выросла, началась своя, взрослая жизнь. В которой все было хорошо, кроме одного – не складывались отношения с молодыми людьми . Ни один из них не приходил на свидания. Пережив очередное разочарование, Вера отказывается верить в чувства парня.

Пока не узнает, что виной всему – дух ее покойной сестры. Который всю жизнь неустанно следует рядом и охраняет Веру. А теперь еще и ревнует ее к молодым людям. Перед Верой становится нелегкий выбор – сестра или любимый человек.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска проекта Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 24.02.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK