Співай як зірка: старт последнего шоу с участием Кузьмы Скрябина

Співай як зірка: старт последнего шоу с участием Кузьмы Скрябина

В пятницу, 27 февраля, в 21:00 в эфире телеканала Украина состоится премьера гранд-караоке шоу Співай як зірка. Семеро участников сразятся за звание лучшего исполнителя. Ни возраст, ни пол, ни профессия не имеют значения для итога шоу – решающим станет только умение начинающих певцов завоевывать публику своим талантом.

Победителя выберут путем голосования – сначала зрительской аудитории, а потом и экспертов шоу Співай як зірка – известных представителей украинского шоу-бизнеса Ольги Поляковой, Надежды Мейхер и Кузьмы Скрябина (артист принял участие в съемках шоу за несколько месяцев  до гибели - прим. ред.).

Читайте также: 
Дмитрий Шепелев пошутил над Олей Поляковой

"Всю жизнь мне страшно не нравились представители жури, которые сидят в талант шоу  и надувают щеки, начиная умничать и  рассказывать людям, которые поют гораздо круче, чем они сами, что им делать", — прокомментировал  в эфире гранд-караоке шоу формат судейства Андрей Кузьменко.

В этот раз звёздные судьи проекта Співай як зірка будут не критиковать, а наоборот, помогать своим исполнителям, — они смогут спасти одного из двух участников, который набрал меньше всего зрительских голосов. 

Сделать выбор в чью-либо пользу будет непросто – ведь все участники шоу Співай як зірка будут стараться изо всех сил понравиться публике. Кроме этого, многих на шоу привели непростые жизненные обстоятельства. 

Читайте также: 
Співай як зірка: новое шоу покажут в феврале

Один из участников проекта Дмитрий Иващенко был вынужден покинуть Донецк и переехать в столицу. "Да, раньше я работал на местном телевидении и у меня был свой проект. Лишаешься не только работы, но и близких, и друзей, – рассказал Дмитрий. — Все пришлось оставить и уехать".  

В 32 года молодому человеку пришлось начать жизнь с чистого листа. Одной из первых строчек на нем станет участие в шоу Співай як зірка.      
Кто станет победителем  шоу, узнаете совсем скоро на телеканале Украина. Не пропустите первый выпуск  гранд-караоке шоу Співай як зірка в пятницу, 27 февраля, в 21:00 на телеканале Украина!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Співай як зірка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK