Бен Стиллер получит самую крутую премию MTV

Бен Стиллер получит самую крутую премию MTV

Церемония "2009 MTV Movie Awards" отметит Бена Стиллера за его неоценимый вклад в жизнь Голливуда специальной наградой "Поколение MTV". В течении многих лет Бен радовал разные поколения зрителей MTV своими гениальными комедийными ролями в картинах, которые уже давно стали классикой кинематографа: "Реальность кусается" (Reality Bites), "Кое-что о Мэри" (There's Something About Mary), "Знакомство с родителями" (Meet the Parents), "Вышибалы" (Dodgeball: A True Underdog Story), "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder).

На прошлой неделе стартовал в прокате еще один непревзойденный фильм с участием Бена "Ночь в музее-2" (Night at the Museum: Battle at the Smithsonian). Премия "Поколение MTV" считается высшей наградой актера, которому удалось привлекать внимание зрителей MTV в течении всей своей кинокарьеры. Среди тех, кому уже была оказана подобная честь, были Адам Сендлер, Майк Майерс, Том Круз и Джим Керри.

"Бен - своеобразный хамелеон, которому удается балансировать на грани комедии и драмы и при этом сохранять свое уникальное свойство зажигать аудиторию смехом. Мы были тому неизменными свидетелями, начиная с картины "Семейка Тененбаумов" (The Royal Tenenbaums) и до "Образцового самца" (Zoolander), - говорит Ван Тоффлер, президент международной группы музыки, лого и фильмов MTV. - Многогранность и талант помогли ему в течении всех этих лет завоевать армию преданных поклонников, и это делает Бена идеальным кандидатом на получение премии "Поколение MTV". Не имеет значение, что он играет - борьбу с обезьяной в музее или имитирует облизывание отрубленной головы - для Бена не существует границ, и именно такой сумасшедший креатив и отдача, по мнению MTV, достойны вознаграждения".

"Я горжусь тем, что получу награду "Поколение MTV", - говорит Бен Стиллер. - Мое первое в жизни шоу было на MTV, именно здесь я получил первый отказ. Кроме того, я тайно встречался с Д.Д.Джексон, так что приятных воспоминаний мне более чем достаточно".

Вот и все, это, пожалуй, последний секрет "2009 MTV MOVIE AWARDS". Об остальных сюрпризах предстоящей церемонии узнайте здесь.

Церемония "2009 MTV Movie Awards", которую принимает Энди Самберг, будет транслироваться в прямом эфире из Амфитеатра Гибсона в Юниверсал Сити в воскресенье, 31 мая. Телеканал MTV Украина покажет ее в субботу, 6 июня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK