Мистические истории с Павлом Костицыным: как изгнать нечистую силу (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: как изгнать нечистую силу (ВИДЕО)

2 марта на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

В свежем выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнают подробности двух загадочных и шокирующих историй.

Героинями первой части программы Мистические истории стали девушки, которые решают залечить душевную рану своей подруги и отправляются на пикник. Но для стоянки, сами того не зная, выбрали место, на котором много лет назад приносили жертву Чернобогу.

Выпив лишнего, девушки не замечают, как одна из них, падая, разбивает голову о ритуальный камень. Кровь воскрешает к жизни злых духов, которые вселяясь в девушку, убивают всех вокруг.

Смотреть онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Героем второй части программы Мистические истории стал профессор физики, который во время лекции получает удар током. После чего у него открываются удивительные способности – он начинает предвидеть будущее. Но не сразу понимает, что значат его видения. Увидев своего студента на паре с разбитой головой, профессор просто считает, что ему показалось.

Но уже час спустя он узнает, что студент разбился. Та же история происходит и с лучшим другом – сначала он увидел его приступ в видении. А после узнал, что друг погиб. Но самое ужасное – он периодически видит свою жену, плавающую в окровавленной ванной. Но как предупредить это видение он не понимает.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн анонс шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK