8 марта на канале Интер: Готовим для женщин, Поговори со мною мама и мелодрама Минус один

8 марта на канале Интер: Готовим для женщин, Поговори со мною мама и мелодрама Минус один
К прекрасному весеннему празднику 8 марта телеканал Интер подготовил дорогим женщинам праздничную программу. С самого утра в воскресенье, 8 марта, специальные выпуски проектов, приуроченные к празднику прекрасных женщин.

В 8:40 зрителей канала специальный выпуск кулинарного проекта Готовим вместе под девизом – Готовим для женщин.

Ведущие программы Готовим вместе Андрей Доманский и Андрей Дромов призывают в этот день мужчин вооружиться передником и приготовить праздничное меню. Красивая закуска из помидор и консервированного тунца, открытый французский пирог киш с курицей и воздушный легкий десерт «Павлова» с малиновым кремом – придутся по вкусу всем женщинам!


Читайте также: Готовим вместе: рецепты блюд из утки от Андрея Доманского

В 10:00 состоится показ праздничного выпуска тревел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон.

В Международный женский день вести проект
Орел и Решка. Юбилейный сезон будут только мужчины – Андрей Бедняков и Коля Серга! На этот раз они отправятся в Гватемалу – страну, которая славится красивой природой и богатой историей. Это родина цивилизации индейцев майя, потомки которых до сих пор хранят древние традиции.

Это край, где тропические джунгли простираются до самого горизонта, и который держат в страхе тридцать три грозных вулкана. Вместе с ведущими телезрители побывают в Гватемала-сити - самом большом городе Центральной Америки, в самом красивом городе страны – Антигуа, в самом большом городище древних майя – Тикаль, поднимутся на один из вулканов и даже встретятся с могущественным шаманом майя


Смотреть онлайн: Орел и Решка. Шоппинг: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 - Стокгольм (ВИДЕО)

А в 10:55 специально для любимых мам телекнал подготовил праздничный концерт Поговори со мною мама.

Все песни и теплые слова концертной программы будут посвящены самым родным и близким людям - мамам. Мамы любят нас несмотря ни на что, они понимают нас и прощают нам все. Когда мы вырастаем, нам больше всего не хватает именно этой всепрощающей материнской любви.

Песни о мамах исполнят Наталья Могилевская, Ирина Билык, Александр Пономарев, Злата Огневич, Олег Скрипка, Нина и Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Светлана Тарабарова и другие исполнители. Песню, которая стала лейтмотивом концерта, Поговори со мною, мама Валентины Толкуновой споет Ирина Билык. Песня Тамары Гвердцители Мамины глаза на этот раз прозвучит в исполнении Златы Огневич. Александр Пономарев споет Соколята Вячеслава Хурсенко.

Очень трогательным и нежным получился дуэт Нины и Тони Матвиенко с песней Рідна мати моя. Арсен Мирзоян исполнит Дорогие мои старики, а группа Авиатор - Помолимся за родителей.

Некоторые артисты пригласили на съемки этой программы своих мам – Ирина Билык, Злата Огневич, Дмитрий Тодорюк из группы Авиатор, и даже ведущие концерта - Анастасия Даугуле и Сергей Пархоменко.


Читайте также: Гречанка: Ольга Сумская победила с большим перевесом

Также в этот праздничный день для милых дам в 18:10 премьера мелодрамы Минус один Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены.

Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения... Если это вообще возможно. Канал Интер покажет все четыре серии картины.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK