Битва салонов: новая премьера на телеканале 1+1

Битва салонов: новая премьера на телеканале 1+1

С 16 марта на телеканале 1+1 стартует новое реалити-шоу Битва салонов. Впервые владельцы салонов красоты предстанут в роли клиентов. Проект Битва салонов объединит всю страну, чтобы выбрать самых достойных в сфере бьюти-услуг,  расскажет о новинках парикмахерского искусства и косметологии.
 
Читайте также: 
Последний москаль: самая патриотичная комедия года скоро на 1+1!

"Канал 1+1 тщательно проверял рестораны Украины. Пришло время проверить тех, кто обещает нас сделать красивыми – то есть, салоны красоты. Только в Киеве их около 600!!! Это очень красивый, но жестокий бизнес с огромной конкуренцией.

Когда мы запускали проект, мы понимали, что конфликт возможен с самого начала и представители салонов будут отстаивать честь своего бизнеса. Но мы даже предположить не могли, насколько жесткой будет эта Битва!" - рассказал руководитель Friends Production Алексей Гончаренко.
 
Салоны будут соревноваться в квалификации мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен. В каждом выпуске Битвы салонов принимают участие три салона, хозяева (представители) которых ходят в гости друг к другу, чтобы на себе испытать лучшие предложения салона-конкурента. Процедуру выбирает представитель салона, а клиент не может от нее отказаться.

Читайте также: 
Новый сезон на 1+1: сериалы собственного производства и юмор от Зеленского
 
Услуги могут быть какими угодно: от наращивания ресниц до эпиляции волос на груди у мужчин, и от запаивания кончиков волос огнём до удаления бородавок.
 
В конце дня клиенты будут описывать свои впечатления о процедурах и оставлять сумму на свое усмотрение. Побеждает салон, прайсовые цены которого будут максимально совпадать с суммами,  оставленными клиентами-конкурентами.
 
Смотрите с понедельника по пятницу в 15:45 проект Битва салонов на телеканале 1+1.

Смотрите онлайн видео-анонс проекта Битва салонов:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK