Последний москаль: самая патриотичная комедия года скоро на 1+1!

Последний москаль: самая патриотичная комедия года скоро на 1+1!
Уже совсем скоро, 14 апреля 2015 года на 1+1 нас ждет новая телевизионная премьера – сериал Последний москаль (Останній москаль), который его создатели иронично прозвали "самой патриотичной комедией года".

Сериал, который изначально задумывался как фильм и имел рабочее название Московский родич, поведает нам историю мажора Валеры из Москвы (его играет молодой российский актер Игорь Скрипко), который волей судьбы оказался заброшен в самый центр украинского национализма – Карпаты.

Смотрите на Tv.ua: Останній москаль: онлайн 1 и 2 серии (ВИДЕО) 


Валера – обычный сын обычного московского миллионера. Его жизнь в российской столице – дорогие спортивные машины, элитные клубы, шикарные фотомодели. В общем, все как у белых людей – праздник каждый день.

Но в один момент все рухнуло. Отца обвинили в краже огромной суммы денег и он в большой спешке покинул Россию. А Валера – не успел. И теперь именно его ищут серьезные люди. парень успел лишь узнать, что у отца есть родной брат Иван (Юрий Горбунов), с которым они не ладили. Брат живет где-то в Карпатах, в селе Великие Вуйки и именно там Валера решает схорониться от идущих за ним по пятам больших проблем... 

Естественно, для дяди Ивана появление Валеры как снег на голову, да и для всего села тоже – ведь спокойная до этого жизнь местных гуцулов (и особенно – местной учительницы-красавицы Ксении) отныне превращается в какой-то блокбастер!

Также в картине снимались популярные украинские актеры Владимир Горянский, Галина Безрук, Назар Заднепровский, Владимир Николаенко и Наталья Корецкая.  

Напомним, 16-серийный проект выйдет в эфир канала 1+1 14 апреля. Также во время и после эфира можно будет смотреть онлайн Останній москаль на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео.

Читайте также: Новый сезон на 1+1: сериалы собственного производства и юмор от Зеленского

Последний москаль – смотреть онлайн трейлер сериала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK