Холостяк 5: подробности первого выпуска (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности первого выпуска (ВИДЕО)

6 марта, состоялась премьера самого долгожданного шоу весны - Холостяк 5.

Напомним, пятым холостяком стал украинский футболист Сергей Мельник. Сергею 26 лет, он успешный игрок в свое сфере деятельности и хочет найти такую девушку, которая будет смелой и откровенной с ним.

Из-за постоянной нехватки времени Сергей был не в состоянии найти себе девушку, которая стала бы его женой поэтому он решил приостановить свою профессиональную деятельность, дабы принять участие в проекте Холостяк 5.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

На съемочной площадке проекта Холостяк 5 Сергей Мельник разыграл театральное представление и неожиданно появился перед 25 претендентками на его сердце, чтобы, согласно правилам проекта, начать свое знакомство с ними.


Каждая из участниц проекта Холостяк 5 оказались яркими личностями и пытались всячески покорить сердце Сергея с первого взгляда. Девушки дарили холостяку оригинальные подарки, чтобы привлечь еще больше его внимание к своей персоне.

Первая участница шоу Холостяк призналась, что хорошо владеет сексуальным мастерством и предложила при первой же встречи родить сына. Еще одна претендентка на сердце Сергея преподнесла ему ручку с встроенным жучком для прослушивания.

Во время первого выпуска шоу Холостяк 5 девушки дарили Сергею Мельнику стихи, картину,календарь, шляпу и даже топор, разрисованный в цвета флага Украины. Одна из участниц превзошла себя и подарила ему тарелку с устрицами, объяснив свой подарок тем, что она считает себя похожей на этого моллюска.

Герой Холостяк 5 устроил интригу и презентовал участницам стенд с фотографиями из своего домашнего архива, среди которых был снимок, где Сергей запечатлен с девушкой в свадебном платье. Позже выяснилось, что это была сестра Сергея Мельника.

Читайте также: Холостяк 5. Сергей Мельник строит отношения на дружбе

Последняя претендентка на сердце холостяка удивила Сергея Мельника своим откровенным поведением. Девушка рассказала, что она гордится своей фигурой и обнажила грудь в эфире шоу Холостяк 5. Ксения также решила произвести на Сергея впечатление с помощью самодельных домашних кексов.

Главный герой программы Холостяк 5 угостил всех девушек пирожными с секретом, внутрь которых были вложены записки. В записках были указаны пожелания Сергея Мельника, которые девушки должны были выполнить: массаж, поцелуй, проверка соперницы на прочность. 

После массажа и поцелуя Сергей Мельник пригласил участницу Лену на индивидуальный разговор, во время которого вручил ей розу и подарил билет в следующий тур борьбы за сердце холостяка.

Ведущий шоу Холостяк 5 Григорий Решетник предложил девушкам принять участие в творческом конкурсе и нарисовать идеальную девушку холостяка. Участницы с удовольствием принялись рисовать портрет и удивили холостяка Сергея Мельника своим рисунком.

Читайте также: Холостяк 5. Сергей Мельник ищет честную и искреннюю половинку

Герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник пригласил троих участниц одновременно на совместное свидание, что не очень понравилось девушкам. Они замкнулись и не захотели отвечать на вопросы Сергея. Лера обещала холостяку при первом их знакомстве прочитать стих, но в присутствии еще двоих девушек она категорически отказалась декламировать его. Тогда Сергей попросил оставить их с Лерой вдвоем и наконец услышал лирическое стихотворение.

Пригласив на индивидуальное общение одну из самых молодых участниц шоу Холостяк 5 Сергей Мельник был шокирован признанием Эмили. Девушка рассказала, что пришла на проект, чтобы поддержать свою маму, которая находится среди 25 претенденток на сердце холостяка. Мамой Эмили оказалась Гала. Эмили призналась, что хотела познакомиться с Сергеем, что посоветовать своей маме, стоит ли ей продолжать дальше знакомиться с холостяком.

Сергей Мельник, познакомившись и пообщавшись со всеми 25 претендентками на его сердце, выбрал 15 самых достойных его девушек, которые больше всего впечатлили его и покорили своим обаянием. 

Холостяк 5 смотреть онлайн первый выпуск - 06.03.2015: Знакомство с первой участницей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK