Голос країни 5: Анис Еттаеб заставил понервничать Потапа (ВИДЕО)

Голос країни 5: Анис Еттаеб заставил понервничать Потапа (ВИДЕО)

Слепые прослушивания пятого сезона шоу Голос країни только успели начаться, а тренеры уже готовы биться за каждый талант до последнего. Казалось бы, самая ожесточенная борьба происходит тогда, когда к вокалисту разворачиваются все четыре кресла, но на самом деле самые горячие споры часто вспыхивают именно между двумя теренерами.

Таким участником, который развернул к себе два кресла ожесточенных конкурентов стал львовско-тунисский вокалист, стоматолог Анис Еттаеб. Сын бывшего мэра Туниса и львовянки оставил родителей за рубежом и приехал на родину матери, где учится в медицинском университете и ищет свой путь в музыкальной сфере.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

"Мама с папой хотят, чтобы я вернулся в Тунис, работать как стоматолог. Но я такой человек, что я бы бросил стоматологию и занимался сугубо музыкой", - признался Анис.

Парень считает, что именно сцена шоу Голос країни 5 способна помочь ему осуществить это желание. И он получил свой долгожданный шанс: сразу два тренера, сначала Тина Кароль, а впоследствии и Потап развернулись к нему во время выступления.

"Я повернулась, потому что ты так пел, что не устояла бы ни одна женщина, - сразу пошла в наступление Тина Кароль, явно кокетничая перед Анисом, - и самое главное, это было выступление, я была на концерте сейчас. На твоем концерте".

Но Потап не сдавался, заманивая парня в свою команду обещаниями популярности, денег и ... необходимости в хорошем враче-стоматологе!

"Ради такого тембра и голоса я способен еще немного побороться", - констатировал звездный тренер, до последнего пытаясь переиграть Тину Кароль. И в конечном итоге и сам отступил под натиском ее чар, не в состоянии продолжать пикировку.

Смотрите онлайн: 
Тина Кароль: Сила любви и голоса. На бис - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Что говорить об участнике, если даже опытный продюсер попал под влияние женских штучек певицы! Поэтому Анис Еттаеб стал единственным за этот день членом команды Тины Кароль.

"Я буду этим женскими хитростями, конечно же, пользоваться, - отметила волшебная тренер впоследствии, - как и все женщины в жизни. Они всегда кокетничают, всегда стараются мужчину обыграть. Не знаю, получится ли, у нас ребята умные, опытные. Но я подключу все свои возможности ".

Берегитесь, звездные тренеры и талантливые вокалисты! Соблазнительница Тина Кароль не собирается терять своего. Кем дополнит свою команду певица дальше, смотрите уже совсем скоро: следующий выпуск шоу Голос країни 5 выйдет на экраны в воскресенье 15 марта в 21:00. Будет еще жарче!


Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Анис Еттаеб "You are so beautiful" - Слепые прослушивания: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK