Кохана, ми вбиваємо дітей 5: строптивого рокера отправят в Суворовское училище (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: строптивого рокера отправят в Суворовское училище (ВИДЕО)
Вторую часть непростых взаимоотношений в семье Войтюк из г. Казантип, Винницкой обл. читатели сайта Tv.ua и зрители канал СТБ смогут увидеть 10 марта в 22.35 в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5.

Во второй серии, благодаря новым испытаниям, семья Войтюк раскроется с совершенно новой стороны. По правилам второй недели, семья должна переехать на несколько дней в дом коуча-психотерапевта Антона Ежова. Трудности, с которыми они  столкнулись в его доме, повергли в шок даже психотерапевта.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - Семья Войтюк. Часть 1 (ВИДЕО)

В ходе работы с коучем, прояснялась давняя травма детства Елены. Коуч начал работать с родителями, помогая разобраться в трудностях. В это время их сын Сергей отправился выполнять свое правило, а именно, учиться дисциплине и игре на ударных инструментах в Суворовском училище.


С этого момента и начались настоящие испытания для рядового Войтюка. Из-за  того, что парень не приспособлен к взрослой жизни, элементарная уборка давалась ему очень тяжело.

Ни с одним своим заданием Сергей так и не мог справиться, что вызвало гнев и раздражение командира,  парню ничего не оставалось кроме как, подчиниться.  Сергей очень расстроен, и пообещал «устроить родителям сладкую жизнь».


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - Семья Войтюк. Часть 2 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн анонс шоу Кохана, ми вбиваємо дітей – 7 выпуск 5 сезон (эфир от 10.03.015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK