4 весілля: премьера нового сезона свадебного реалити на канале 1+1

4 весілля: премьера нового сезона свадебного реалити на канале 1+1
17 марта в 22:00 на канале 1+1 состоится премьера нового сезона свадебного реалити 4 весілля.

Героями первого выпуска шоу 4 весілля станут харьковские Ромео и Джульетта, которые ждали своей свадьбы долгих 10 лет. Эта пара, а также еще три пары молодоженов будут соревноваться за главный приз – романтическое путешествие.

«Ромео и Джульетту» зовут Елена и Александр. Когда вспыхнули их чувства, девушка была несовершеннолетней. Чтобы остаться вместе, паре пришлось многое пережить – преодолеть сопротивление родителей, юношеское безденежье, а еще проявить большую находчивость, чтобы узаконить свои отношения в ЗАГСе.


Смотрите онлайн: Поверніть мені красу: смотреть онлайн 6 выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)


Настоящей свадьбы у Елена и Александра так и не было. Поэтому влюбленные решили, что обязательно сыграют ее на 10-летие своего знакомства. А самой счастливой гостьей на празднике станет их маленькая дочурка.

Эта съемка – один из самых трогательных моментов в истории реалити 4 весілля. На празднике Елены и Александра плакали не только гости, но и невесты-конкурентки, а также съемочная группа.

Напомним, за главный приз реалити 4 весілля – романтическое путешествие – соревнуются 4 невесты. Конкуренцию харьковской Джульетте составят еще три девушки: Наталья из Львова, Алина из Василькова и Оксана из Полтавы.

Так невеста из Полтавы пообещает поразить конкуренток самым богатым свадебным столом. Львовянка сразу признается, что ее праздник будет проходить в семейном ресторане мужа. А невеста из Василькова сделает ставку на необычный свадебный кортеж.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Правила проекта 4 весілля остаются неизменными. Четыре настоящие невесты по очереди приходят на свадьбу друг к другу. Они оценивают свадебную церемонию, платье невесты, меню банкета и т. д. Та из девушек, праздник которой получит самые высокие оценки, вместе с мужем отправится в романтическое путешествие.

В следующих выпусках проекта 4 весілля зрителей ждет вегетарианская свадьба, женитьба американца, который встретил в Украине свою любовь, трогательная свадьба художников-иконописцев и даже церемония бракосочетания девушки, которая о свадьбах знает все – распорядительницы ЗАГСа.

Смотрите онлайн анонс шоу 
4 весілля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK