Антизомби: премьера проекта разоблачений на канале ICTV

Антизомби: премьера проекта разоблачений на канале ICTV
27 марта на телеканале ICTV стартует проект разоблачений пропаганды и неправдивых сообщений российских СМИ – Антизомби.
 
Бытует мнение, что если точечным ударом уничтожить Останкинскую башню, рейтинг Кремля к вечеру упадет наполовину, а к концу недели в России произойдет революция. Зомбированные россияне свято уверены в том, что вся правда известна только им… Пора действовать!

Читайте также: За живе!: премьера медицинского ток-шоу на канале СТБ

Проект Антизомби покажет, с помощью каких способов российские СМИ воздействуют на население каждый день. Авторы расскажут, что (а точнее – кто) формирует картину жизни обычного россиянина, как ему преподносят те или иные события, какими психологическими методами пользуются работники прессы, чтобы искривить картину мира простого обывателя. Вследствие чего он начинает, например, ненавидеть львовянина, которого в жизни не видел, «знать лучше» киевлянина, о том, что происходит в Киеве, или верить в существование мифического образования «Новороссия»…

Читайте также: Битва салонов: новое реалити на 1+1 выйдет в марте (ВИДЕО)
 
Проект собственного производства телеканала ICTV Антизомби предоставит зрителю подробный анализ того, о чем пишут, говорят и что показывают россиянам их СМИ, какие мысли и взгляды пытаются им привить. Ведь чтобы сохранять в своих гражданах уверенность в повсеместной лжи, России понадобилось создать целый виртуальный мир с помощью медиа.

Смотрите онлайн видео рекламный ролик программы Антизомби:



 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK