Холостяк 5: друзья Сергея Мельника подарили участнице на день рождения стриптизера (ВИДЕО)

Холостяк 5: друзья Сергея Мельника подарили участнице на день рождения стриптизера (ВИДЕО)
В рамках проекта Холостяк 5 одна из самых обсуждаемых участниц Ксения Вольских отметила свой день рождения. С самого утра Ксюшу успели поздравить другие участницы, а потом последовал и подарок от друзей Холостяка, которые жили с девочками в одном доме – Лизы и Алексея. Все дружно отправились в клуб, где Ксению ожидал… стриптизер.


- Я понимаю их выбор, ведь что можно подарить человеку, которого знаешь всего ничего? – сказала Ксения. — Я не строю из себя пай-девочку, да и не маленькие дети собрались, вот ребята и решили подойти к этому вопросу с юмором (улыбается). Тем более, что мы все равно собирались отметить мой день рождения в ночном клубе.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, девушка вела себя весьма сдержанно и в нужный момент ушла от искусителя.

- С чувством юмора я дружу, и, в первую очередь, танец для меня – это искусство, — говорит участница. — Но есть весомая разница между «красиво» и «пошло». Когда ситуация начала выходить из-под моего контроля, я ушла.

Что же касается друзей главного героя шоу Холостяк 5 Сергея Мельника – супругов Лизы и Алексея, то для Ксюши они – яркий пример идеальной пары. По словам девушки, от них веет теплом и любовью.

- Также восхищает то, что к каждой девочке они нашли свой подход, благодаря чему в доме сохранялась комфортная обстановка, — признается Ксения.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

Кстати, что касается остальных участниц шоу Холостяк 5, то девушка очень благодарна им за то, что в нужный момент заменили ей близких.

- Самым важным подарком для меня было внимание, — говорит девушка. — С каждым годом происходит переоценка ценностей, и уже важны не подарки, а качество тех людей, которые рядом. К сожалению, я не имела возможности быть в этот день с родными и близкими людьми, но девочки поддержали меня теплыми словами и пожеланиями.


Новый выпуск шоу 
Холостяк 5 смотрите на сайте Tv.ua в пятницу 20 марта после 21.00!

Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5. Друзья Сергея Мельника подарили участнице на день рождения стриптизера (эфир от 13.03.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK