Холостяк 5: участницы покорили Сергея Мельника восточным колоритом (ВИДЕО)

Холостяк 5: участницы покорили Сергея Мельника восточным колоритом (ВИДЕО)
Участницы проекта Холостяк 5, прилетев в Египет, решили устроить главному герою Сергею Мельнику сюрприз. Причем задействованы в нем были абсолютно все девушки. Танцовщица Лена Головань организовала постановку, в которой участницы станцевали для Холостяка восточный танец.

– Танец мы готовили несколько дней, было безумно любопытно, к какому результату приведут наши старания и тренировки на сорокоградусной жаре, — вспоминает участница Анастасия. – И, конечно, волновались, как отреагирует Сережа. Ведь среди девочек далеко не все профессиональные танцовщицы. Спасибо Лене за красивую постановку и за то, что дала возможность каждой девочке раскрыться в танце. Не скажу, что восточные танцы — это 100% мое, но было очень увлекательно.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Однако участницы проекта Холостяк 5 не скрывают, что поначалу им было весьма сложно и не очень радостно, как раз-таки из-за того, что танец для них – дело непривычное.

– Я не очень умею танцевать, — призналась Рамина. — Разве что учусь танцам на пилоне. Поэтому я сначала не очень обрадовалась. Но потом, когда мы начали учить движения, я вошла в кураж и танцевала от души. Может, некоторые элементы были выполнены не супер круто, зато от души. Так как восток меня манит целиком и полностью, возможно, после проекта запишусь на восточные танцы, кто знает.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Посмотреть танец вы можете прямо сейчас:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK