Холостяк 5: участница проекта водит за нос Сергея Мельника

Холостяк 5: участница проекта водит за нос Сергея Мельника
Участница шоу Холостяк 5 Лия в свое время уже побывала на свидании с Сергеем Мельником, более того, сумела завоевать его внимание и получить розу, в то время как ее соперница вынуждена была покинуть проект. Но тогда Лия имела неосторожность сказать, что ради мужчины сможет отказаться от карьеры певицы. А вот уже на следующем свидании она противоречила самой себе.

Главный герой проекта
Холосятк 5 Сергей Мельник все же пытался понять, что для Лии приоритетнее – семья или карьера. В прошлый раз он говорила, что семья, а в этот – что жить без сцены не сможет.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

– Мне очень хотелось поговорить с Сережей о том, как он относится к девушкам, которые хотят строить свою карьеру, — призналась участница.


— Потому что на первом свидании я легкомысленно сказала Сергею, что смогу ради мужчины отказаться от своей карьеры певицы. Сергей – очень интересный мужчина, и не поддаться его обаянию было просто невозможно.

Его харизма толкнула меня к необдуманным словам. После этого я серьезно задумалась: а как я буду жить без музыки, сцены, творчества? Поэтому я хотела узнать, что Сергей думает об этом. Да, я хочу быть востребованной певицей, и об этом я ему прямо сказала на свидании
.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Кстати, неожиданностью для Сергея Мельника было то, что девушка – не завсегдатай дорогих ресторанов, не любитель дорогих украшений и шикарных машин

– Я родом из села, до 9 класса прожила там, — сказала Лия Сергею. – Меня не воспитывали по принципу «у нас все булочки свежие». Да, ела черствые булочки и не нуждалась в ресторанах и устрицах на ужин.

Видимо, это позволило Сергею Мельнику взглянуть на участницу с другой стороны, и, дабы узнать о ней побольше и разобраться, он оставил девушку в проекте
Холосятк 5.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - Холостяк позвал трех участниц поучаствовать в гонках. Часть 4 - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK