Холостяк 5: ради свидания с Сергеем Мельником участницы затеяли драку (ФОТО,ВИДЕО)

Холостяк 5: ради свидания с Сергеем Мельником участницы затеяли драку (ФОТО,ВИДЕО)
В этом году главным новшеством проекта Холостяк 5 стало то, что отныне не только герой может звать девушек на свидание, но и они его. Более того, за встречу с Холостяком они теперь могут бороться! Как, впрочем, и случилось в минувшем выпуске.

Ведущий проекта
Холостяк 5  Григорий Решетник организовал для участниц бои в грязи. Победительнице предстояло пойти на свидание с Сергеем Мельником. Лиля, Катя и Ксюша сразу решили, что не желают принимать в этом участие, и вышли из игры.

– В первую очередь, я девушка, — аргументировала свое решение Ксения. — Я понимаю, что этот проект подразумевает борьбу, но к физическим расправам я отношения не имею.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

– Такое совсем не для меня, — поддерживает Катерина. – Это просто смешно.

Я не понимаю, зачем таким методом отвоевывать возможность общения с Сережей. Я ведь знала, что рано или поздно у нас все равно состоится свидание.


А вот остальные девушки дрались, как могли. Финалистками борьбы стали Лия и Лена Головань, победу все же одержала Лия. Не привыкшая проигрывать танцовщица настолько расстроилась, что не сдержала эмоций – развернулась и ушла.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

– Сейчас, когда все эмоции уже утихли, и я оценила все произошедшее, то даже не поверила, что через все это прошла, — призналась Лена. — Мне, безусловно, стыдно за то, как все это выглядело, за свои психи, красноречивость и лишние эмоции. Моментами не узнавала себя.

Я взяла для себя хороший урок, и впредь такими способами борьбы за мужчину в реальной жизни я точно не буду пользоваться. Хотя, если так подумать, то боролась ведь не зря (улыбается). В любом случае, все что ни делается, делается к лучшему.



Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - Ради свидания с Холостяком участницы затеяли драку. Часть 2 - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK