Україна має талант 7: на кастинг проекта пришел Джо Кокер (ВИДЕО)

Україна має талант 7: на кастинг проекта пришел Джо Кокер (ВИДЕО)
Гоча Чабукаидзе помимо церковной службы параллельно поет в ресторане. На кастинге проекта Україна має талант 7 Гоча пообещал спеть сердцем и не только сдержал свое слово, но и заставил весь зал аплодировать ему стоя.

Приехать на кастинг Україна має талнт 7 Гочу убедили его дети, убежденные, что о таланте отца должны узнать как можно больше людей.

И они в самом деле не переоценили его – Гоча спел кавер на песню Джо Кокера «My father’s son» так, что весь зал аплодировал ему стоя и даже Константин Томильченко не скрывал своего восхищения его талантом.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 21.03.2015 (ВИДЕО)

Вначале сдержанный и немного неуверенный голос Гочи постепенно набирал обороты, поднявшись до невероятно сильного и эмоционального крещендо в припеве. Его невероятное перевоплощение на сцене проекта Україна має талант 7 не оставило равнодушными и судей.

– Вы сказали, что будете петь сердцем, и вы нас не обманули, — прокомментировала выступление Гочи Слава Фролова, — это была песня от самого сердца. Я тоже никогда не слышала такого исполнения, оно поразительное, удивительное и я очень хочу увидеть еще.

Смотреть онлайн видео выступления  Гочи Чабукаидзе на шоу Україна має талант 7:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK