ТРК "Украина" запускает конкурс, посвященный церемонии вручения премии МУЗ-ТВ 2009

ТРК

Каждый день исполнители, претендующие на премию Муз-ТВ 2009, ждали своих поклонников в кассе СК "Олимпийский" с 18:00 до 20:00 и собственноручно раздавали автографы всем купившим билеты на церемонию. За все время акции в кассах можно было встретить группы "БиС", "Винтаж", "Т9" и "А-Студио", Сергея Лазарева, Стаса Пьеху, DJ Леонида Руденко и Ани Лорак.

По слухам, победителю "Евровидения-2009" Александру Рыбаку настолько понравился предыдущий победитель этого же конкурса Дима Билан, что артисты решили спеть вместе на церемонии вручения Премии Муз-ТВ.

Легендарный британский музыкант Брайан Ферри станет специальным гостем яркого события, которая состоится 5 июня в СК "Олимпийский". Брайан Ферри приедет в Москву и исполнит свой мега-хит "Don't Stop The Dance", покоривший весь мир в конце 80-х.

Группа A'STUDIO исполнит дуэтом с "Отпетыми мошенниками" свою совместную композицию "Сердцем к сердцу" в экспериментальном, новом для обоих коллективов стиле рок-блокбастера. Звучание композиции "утяжелят" дополнительными гитарами; в номере будет задействована виниловая установка, за которую встанет профессиональный скретчер.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев на церемонии вручения Премии будет летать.

Группа "Ранетки" намерена продемонстрировать настоящий боевик в сопровождении своего хита "Если ты всегда будешь рядом".

Телеканал "Украина" проводит специальный конкурс, посвященный 7-й церемонии вручения Премии Муз-ТВ. Победителей конкурса ждут ценные призы - система караоке и MP3-плеер Ipod на 4 или 8 Гб. Подробности акции - на сайте телеканала.

Смотрите трансляцию 7-й церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в воскресенье, 7 июня в 17:00 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK