Україна має талант 7: шоу едва не закончилось трагедией (ВИДЕО)

Україна має талант 7: шоу едва не закончилось трагедией (ВИДЕО)
Андрей Железнов — мастер боевых искусств, работающий в экстремальном жанре. На кастинг проекта Україна має талант 7 он подготовил особое шоу, которое едва не закончилось трагедией.

Свое мастерство Андрей Железнов начал демонстрировать еще за кулисами ведущим проекта
Україна має талант 7 Константину Томильченко и Дмитрию Танковичу. Андрей попросил ведущих подержать яблоко, которое он собирался разрубить острой катаной.

– Мы записывали короткое интервью, — рассказал об этом эпизоде Дмитрий Танкович, — Участник взял инициативу в свои руки и дал мне яблоко. Говорит: «Держи, я сейчас его разрублю!» Я еще и ответить ничего не успел, как он разрубил яблоко в моей руке пополам. Меч был реально острый и прошел очень близко от руки.


Читайте также: Україна має талант 7: цимбалист растрогал Славу Фролову до слез (ВИДЕО)

Но на сцене шоу Україна має талант 7 удача покинула Андрея. С самого начала его выступление показалось скучным закаленным в предыдущих сезонах судьям. Но ситуация значительно ухудшилась, когда номер подошел к своей кульминации – Андрей должен был прыгнуть сквозь стойку с ножами, но не смог выполнить этот трюк, опрокинув ее и задев острый нож.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 21.03.2015 (ВИДЕО)

Провал Андрея шокировал ведущих проекта Україна має талант 7 — Андрей мог поранить не только себя, но и их, а в том, что катана была действительно острой, они убедились воочию.

– Когда на сцене этот конкурсант завалил всю стойку с ножами, и я понял, что мог допустить одну из самых серьезных ошибок в своей жизни, — вспоминает это выступление Дмитрий Танкович. — Мы смотрели с Костей друг на друга молча. У него в руке тоже два яблока лежало. Если у меня был шанс подарить телевидению кисть, то Костя мог пожертвовать ему всю руку!.

Смог ли Андрей пройти дальше, несмотря на свою ошибку? Смотрите онлайн в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK