Холостяк 5: Сергей Мельник подарил участнице первый поцелуй (ФОТО)

Холостяк 5: Сергей Мельник подарил участнице первый поцелуй (ФОТО)
Для того, чтобы убедиться, кто же из девушек уже действительно готов к малышам, главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник пригласил их в довольно необычное для свиданий место – детский дом. И не прогадал. Ведь именно здесь участницы смогли открыться для него с новой стороны.

В перерыве между активными и веселыми играми с детворой Сергей Мельник решил отправиться на прогулку с Раминой. Молодые люди много говорили о будущем потомстве, о кулинарных подвигах девушки и ее общении с другими девочками.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Также немало важных слов прозвучало и о взаимоотношениях самих героев. Участница проекта Холостяк 5 вспомнила подводную фотосессию с Сергеем Мельником, после которой потенциальные соперницы обвинили ее в том, будто бы во время съемки она силилась поцеловать Холостяка, однако ничего подобного не было. Вопрос футболиста шокировал Рамину.

– А ты бы хотела, чтоб поцеловал?, — каверзно обратился к ней Сережа.

Такого она явно не ожидала. Перекинувшись еще парой фраз, Холостяк неожиданно притянул девушку к себе и…нежно прикоснулся своей щекой к ее щеке.

– Я не знаю, почему он не взял и не поцеловал меня. Вот как-то рядом…, — заметила участница.

После неловкой ситуации Сергей Мельник и Рамина решили возвратиться ко всем.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

К слову, довольно откровенным оказался тет-а-тет с Людой. В ходе разговора девушка призналась, что когда-то потеряла ребенка. Трагедию участница переживала наедине с собой. По мнению Сережи, такое заявление заслуживает уважения.

– Она доверила мне самое сокровенное и тайное, которое не смогла бы рассказать всем остальным. Я должен это ценить и принимать, — подвел итог герой.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK