Холостяк 5: Сергей Мельник научился танцевать самбу (ФОТО)

Холостяк 5: Сергей Мельник научился танцевать самбу (ФОТО)
В четвертом выпуске романтического шоу Холостяк 5 зрители увидели много откровений девушек. К примеру, Ксения призналась Сергею Мельнику, что длительное время была в отношениях с женатым мужчиной и рассталась с ним только перед уходом на шоу. Холостяку нужно было время, чтобы осмыслить эту ситуацию и принять решение касаемо Ксюши.

Сергей Мельник оценил откровенность и искренность девушки, и, чтобы побольше узнать ее, пригласил на индивидуальное свидание. Он завязал ей глаза, и, когда девушка сняла повязку, она увидела перед собой пустой зал, в котором находился только Сережа.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Когда-то Ксения призналась, что длительно время занималась танцами. Сергей Мельник решил устроить ей сюрприз и припомнил ей, что она обещала научить его танцевать самбу.

– Я не занимаюсь танцами уже больше 8 лет, — призналась Ксения. — Но первую композицию я помню до сих пор. Мне было приятно вернуться вместе с Сережей в мое детство.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

Увидев Ксюшу в танце, главный герой проекта Холостяк 5 Сергей Мельник признался, что в тот момент она для него открылась совсем с другой стороны. То же самое почувствовала и Ксения.

– Когда вспышка эмоций утихает, уже сложно описать словами, что я ощущала в тот момент, — говорит девушка. — Была очень романтичная обстановка – мягкий свет, свечи, приглушенная музыка и мы вдвоем. Безусловно, меня мало кто знает такой, как я была в тот момент. Я открываю душу только избранным. Между нами тогда не только исчезло чувство недосказанности, но и я стала себя гораздо комфортнее ощущать рядом с Сережей.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)



Ксюша станцевала интимный танец для Сергея Мельника. Сезон 5. Выпуск 4. Часть 5 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK