Инспектор Фреймут 2: в новом сезоне изменит приоритеты оценивания заведений (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2: в новом сезоне изменит приоритеты оценивания заведений (ВИДЕО)
Сегодня в 22:00 на телеканале 1+1 и сайте Tv.ua состоится премьера второго сезона программы Инспектор Фреймут.

В новом сезоне Инспектор Фреймут выходит за рамки привычного, не только значительно расширяя спектр своих проверок, но и меняя приоритеты оценивания. Теперь к прежним критериям оценки заведения добавится еще один – «профессионализм».


Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры

– В новом сезоне мы уделяем большое внимание профессионалам, на которых «держится» вся сфера обслуживания. Очень часто они незаслуженно остаются без внимания и заботы, хотя именно благодаря их профессионализму формируется репутация того или иного заведения. Часто сотрудники сферы обслуживания трудятся в немыслимых условиях, которые унижают человеческое достоинство.

Поэтому мы не только будем находить настоящих мастеров своего дела и рассказывать их истории, но и попытаемся помочь улучшить условия их работы,
- рассказывает ведущая проекта Ольга Фреймут.


Читайте также: Инспектор Фреймут разожгла скандал в Одессе (ВИДЕО)

Так, в первом выпуске шоу  Инспектор Фреймут 2 сезон зрители увидят, в каких нечеловеческих условиях работают сотрудники супермаркетов. Например, в одном из киевских магазинов сотрудница разделочного цеха 12 часов в день занимается разделкой сырой рыбы в закрытом помещении без какой-либо вентиляции.

Инспектор Фреймут найдет и покажет впечатляющие истории разных специалистов сферы обслуживания, труд которых скрыт от глаз клиентов, а также наградит их Народной премией. Как и в прошлом сезоне, зрители смогут голосовать за героев программы на официальном сайте.

Смотреть онлайн проморолик второго сезона Инспектор Фреймут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK