Я соромлюсь свого тіла 2: подробности десятого выпуска - 02.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: подробности десятого выпуска - 02.04.2015 (ВИДЕО)

В десятом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон, который вышел на канале СТБ и нашем сайте Tv.ua 2 апреля, зрители увидели неординарную девочку-мальчика Иванну, узнали, что делать людям с большим размером ноги и познакомились с новыми пациентами.

Главная героиня 10 эпизода Я соромлюсь свого тіла 2 Иванна Куропатова уже 24 года живет с записью “женщина“ в паспорте, только вот сама себя она называет “ни мальчиком, ни девочкой“. Дело в том, что она родилась с редкой патологией. У нее был маленький пенис и яички, но уретра находилась не на головке полового члена, поэтому врачи посчитали, что она гермафродит.

Доктора не учли, что у Иванны, в отличие от других гермафродитов, полностью отсутствовали признаки другого пола. Проблема была еще и в том, что ее сестра Марина страдала от такой же проблемы.

– В 16 лет мама получила направление в институт эндокринологии, – вспоминает Иванна. – Это давало возможность удалить все признаки второго пола. Марина отказалась. Вскоре она не выдержала такой жизни и повесилась.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 02.04.2015 (ВИДЕО)

История не оставила равнодушной даже эксперта проекта Я соромлюсь свого тіла 2 Людмилу Шупенюк. Впервые за весь проект врач расплакалась.

Иванна прошла обследование, чтобы врачи смогли понять, к какому половому типу человека принадлежит героиня проекта Я соромлюсь свого тіла 2. Врачи установили, что генетически Иванна принадлежит к мужскому типу.

А вот к Валерию Ославскому обратилась девушка с другой проблемой, которая не меньше портит ей жизнь.

У Оксаны Онищенко врожденная косолапость, а также поперечное и продольное плоскостопие. К сожалению, мать девушки вовремя не сделала ей необходимые операции, чтобы избежать пагубных последствий проблемы. Несмотря на такой недостаток, Оксана сумела наладить свою личную жизнь – вышла замуж и родила ребенка.

– Когда малышке было год и четыре месяца, сказка закончилась, – вспоминает Оксана. – Его убили.

Девушке сделали одну из самых шокирующих операций за два сезона программы
Я соромлюсь свого тіла. Оксане сделали операцию и выровняли искривленные кости на ступне. Спустя через 10 дней после операции она смогла наступать только на пятки, но уже не чувствовала такие сильные боли в ногах, как перед хирургическим вмешательством.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)

 Елена Арьянова обратилась на проект Я соромлюсь свого тіла 2 с весьма актуальной для женщин проблемой. Расставшись со своим супругом, который ее избивал, она начала заедать свои проблемы. Результатом этого стали лишние килограммы – женщина весила 174 кг. Но Елена вовремя смогла взять себя в руки и похудеть на 84 кг. В результате резкой потери веса появилась новая проблема – обвисшая кожа на руках, ногах и животе. Женщина очень комплексовала и мечтала снова стать привлекательной, не используя для этого утягивающую одежду.

Женщина прошла комплексное обследование и подготовилась к пластической операции. Елене удалили лишнюю кожу в области живота, плеч и груди. Из-за обвисшей кожи на груди врачам пришлось использовать имплантаты женской груди.

Еще один пациент, Игорь Оноприенко, пришел к врачам проекта Я соромлюсь свого тіла 2 с жалобой на высыпания на мошонке. Все средства, которые мужчина пробовал, ему не помогали.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть выпуск от 26.03.2015 (ВИДЕО)

Эксперимент врачей в этом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла был посвящен исследованию инородных образований в мошонке. Врач проекта Людмила Шупенюк спросила у львовян, умеют ли они распознать инородные образования возле яичек и вовремя предотвратить заболевание рак.

А также Людмила Шупенюк и Валерий Ославский провели эксперимент, в рамках которого они показали, как провести самодиагностику яичек и рассказали, как тест на беременность может помочь проверить здоровье мужского полового органа.

Смотрите новые выпуски шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на нашем сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО.

Я соромлюсь свого тіла 2 смотреть онлайн: Иванна Куропатова страдает от врожденной половой патологии - эфир от 02.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK