Голос країни 5: подробности 5 выпуска - 05.04.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: подробности 5 выпуска - 05.04.2015 (ВИДЕО)

5 апреля зрители сайта Tv.ua увидели пятый этап слепых прослушиваний в шоу Голос країни 5Предпоследний выпуск этого этапа проекта принес тренерам и зрителям немало сюрпризов, а некоторые из звездных наставников даже изменили свою тактику.

Наконец вырвалась вперед и отвоевала у своих коллег несколько интересных вокалистов очаровательная Тина Кароль. Пока мужчины, в командах которых уже было достаточно участников, колебались и отдыхали от напряженных соревнований за внимание талантов, она быстренько забрала к себе шестерых ярких вокалистов.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 12.04.2015 (ВИДЕО)

Ими стали: кантри-герл из Закарпатья Анна Шмиляк, актриса хмельницкого театра Татьяна Козюк, львовский американец Джошуа Пратт, киевлянин Святослав Лукинич, 44-летний студент Сергей Засс и бывший коллега певицы по сцене Юрий Ковальчук.

Сейчас в команде Тины Кароль уже двенадцать участников, поэтому вакантными остается два последних места.

Святослав Вакарчук и Потап сбавили обороты и взяли к себе только по одному вокалисту. Еще бы, ведь теперь у них и так большое количество участников в командах. К Потапу попал талантливый и упорный Дмитрий Каток, а Святослав Вакарчук взял в подопечные волшебный голос из Грузии - Мебо Нутсубидзе.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 29.03.2015 (ВИДЕО)

Теперь в команде топ-продюсера Потапа уже тринадцать вокалистов, поэтому до окончательного формирования ее состава не хватает только одного участника. Что касается Святослава Вакарчука, то количество его подопечных - двенадцать, а значит, еще двое талантливых певцов могут попасть в его команду в последний день слепых прослушиваний.

Не изменяет себе относительно требований к исполнителям золотой голос Украины - Александр Пономарев. На этот раз к его команде присоединились высокая и красивая блондинка с мощным голосом Яна Ковалева и армянин из Закарпатья Вилен Арустамов.

Сейчас у Александра Пономарева в команде одиннадцать участников, поэтому свободных мест немного больше, чем у коллег - целых три!

Смотрите онлайн: 
Лига смеха: смотреть онлайн выпуск от 04.04.2015 (ВИДЕО)

Кому же повезет стать последними участниками в командах звездных тренеров? Смотрите уже через неделю: последний отборочный день на шоу Голос країни 5, еще больше эмоций и переживаний за кулисами. Ведь теперь вокалистам придется на самом деле очень сильно удивить или поразить наставников, чтобы они нажали заветную кнопку.

Не пропустите финал слепых прослушиваний на шоу Голос країни 5 в следующее воскресенье, 12 апреля, в 21:00 на сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Голос країни 5 от 12.04.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK