Холостяк 5: свидание с Сергеем Мельником оказалось под угрозой срыва

Холостяк 5: свидание с Сергеем Мельником оказалось под угрозой срыва
Жизнь спортсмена состоит не только из тренировок и соревнований. Чтобы доказать, это главному герою шоу Холостяк 5 Сергей Мельник пригласил девушек в клуб: расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке. Сначала холостячки обрадовались такому предложению, однако, спустя время, ликование сменилось разочарованием.

Перед тем, как отправиться покорять танцпол, героини проекта Холостяк 5 Марина, Люда и Катя в компании Сергея Мельника заехали в магазин: подобрать наряды для вечера. В бутике молодой человек предпочел разбиться на пары, чтобы облегчить друг другу  помощь в выборе. Блондинка пришла в восторг, ведь именно ей выпала честь разделить приятные хлопоты с футболистом. Чего не скажешь о Екатерине и Людмиле – соперницы с трудом скрывали свою ревность.

– Марина – это нонсенс. Человека можно вытянуть из села, но село из человека — никак, — сетует Люда.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Катя же оказалась еще более эмоциональна. Решение Сергея Мельника, да еще и индивидуальный разговор с девушкой настолько вывел ее из себя, что брюнетка начала сомневаться: стоит ли вообще ехать в клуб?

– Меня такое раздражает. И ни о каком веселье дальше уже не может идти речи. Я уже не хочу никуда ехать, т.к. понимаю, кому достанется роза, — жалуется Екатерина.

Однако, успокоившись, девчонки все-таки отправились на встречу с Сергеем Мельником.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Танцы и расслабляющие напитки немного разрядили обстановку. Во время пикантного конкурса на разворачивание конфет зубами Сергей Мельник вызвался добровольцем и пригласил с собой… Катю! Ребята настолько увлеклись процессом, что в какой-то момент создалось впечатление, будто они, в самом деле, целуются!  Марина и Люда были обескуражены. Еще большим шоком для девочек оказался тет-а-тет с Екатериной, последовавший сразу же после горячего состязания.
 

Оля решила сыграть в игру на поцелуй с Холостяком. Сезон 5. Выпуск 5. Часть 4 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK